oksanka66• 17 июня 2013

где купить мятный вязаный свитерок?

автор oksanka66 • 17 июня 2013
хочу мятный свитерок с плетениями! может кто-то хочет свой продать???? давайте свои фото, обсудим, может договоримся )))))

Toriya• 17 июня 2013
а связать? я вот такой себе связала))))
очень быстро, и несложно))
Toriya• 17 июня 2013
вот смотрю, а в реале гораздо красивше..
Анкор• 17 июня 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4912046.html
автор oksanka66 • 17 июня 2013
вы молодец! очень классный! не продаете? ))))))))))))) не умею я плести (((((((((
Молчавочка• 17 июня 2013
в Заре посмотрите
автор oksanka66 • 17 июня 2013
имеете ввиду в магазине??? нет времени ходить, декрет (((((

Toriya• 17 июня 2013
Ответ дляoksanka66
да, отличный просто!
это из летней нитки, он в руках струится прям))
а по низу и горловине ввязана резиночка круглая. не потянется.
в принципе, если не найдете, связать могу.
у меня такой же лососевый еще.
сейчас вяжу желтый.

переворачивала фото, все равно вот так неправильно((
автор oksanka66 • 17 июня 2013
сколько стоит сплести?
Varvara11• 17 июня 2013
Ответ дляToriya
а связать? я вот такой себе связала))))
очень быстро, и несложно))
Здорово у Вас получается, мне тоже понравился, вязать я умею, только с выбором пряжи проблемы всегда. Не подскажите, как называются Ваши летние нитки, это хлопок чистый или с добавкой, хочется не очень жаркий свитерок...
Toriya• 17 июня 2013
Ответ дляVarvara11
таааакс, связаны свитерки с месяц назад, нитки турецкие, в сумочках продаются, по 6 мотков, нитка крученная с добавлением....аааааааааааа! вспомнила - саммер!
цвета там-зашибезные просто!
Toriya• 17 июня 2013
Ответ дляoksanka66
сколько стоит сплести?
думаю грн 100 возьму за труд, ниточки купите сами, если хотите, или могу я.
пишите в личку.
Мандолина Бу• 17 июня 2013
http://www.newlook.com/shop/womens/sale/mint-green...
недавно такой получила, классный!!!!!
undersky• 18 июня 2013
Ответ дляToriya
цвета там-зашибезные просто!
у вас талант)
Екатерина Валериевна• 18 июня 2013
Ответ дляToriya
а связать? я вот такой себе связала))))
очень быстро, и несложно))
и мне мятный нравится) с ленточкой) Вы по меркам вяжете? я, честно говоря,в нитках не разбираюсь- раньше у меня своя знакомая, которая вяжет, была, а сейчас я в другом городе( - так вот, хотела бы уточнить, это свитерок на начало осени, или летний? Спаибо за ответ))
Toriya• 20 июня 2013
Ответ дляundersky
у вас талант)
спасибо!)))))))))
Toriya• 20 июня 2013
Ответ дляЕкатерина Валериевна
Да, конечно нужны мерки, как иначе. А ниточку можно взять какую нужно. и зимнюю и летнюю.
Смотря когда захотите носить.
Можно и два
Пэрисхилтонша• 21 июня 2013
http://kupivmeste.com.ua/