Папобус• 22 мая 2016
Как думаете,развод???
Девченки подскажите,думаю сделать здесь заказ,анорак для внука,но очень похоже на развод...переписуюсь со вчерашнего вечера, жду номер карточки,оплачивать боюсь,был уже неудачный опыт на OLX,еле вернула деньги(помог Приват банк).
1.Цены на все дешевле в два с половиной раза(заманчиво)
2.Зарегестрирован в мае 2016г.
3.Фото в реале нет.
Если даст номер карты,как проверить не аферист ли?
Думаю,что развод,хочу услышать ваше мение.....
2.Зарегестрирован в мае 2016г.
3.Фото в реале нет.
Папобус
• 22 мая 2016
Да,точно развод,попросила номер карты только,что написал
Оплату нужно перевести на наш интернет-кошелек WebMoney. Вы знакомы с WebMoney?
Это развод, однозначно. Цены просто нереальные , на Вебмани перевод ))) Не выбрасывайте денег на ветер , зачем вам лишняя головная боль ? Предложите им наложку Укрпочтой (в два раза дешевле , чем НП ) - что они ответят ? Если не согласятся - посылайте их по дальше и не ведитесь.
Папобус
• 22 мая 2016
Спасибо,дешевый сыр только в мышеловке,понимаю,
За мошеничество у нас наверное только штраф,и то если докажут...вот и ищут таких наивных.
Вечно на OLX разводы, но такую наглость еще не встречала,
Очень хочется наказать.....
Доктор Хаос• 22 мая 2016
Автор..это развод 100%..регистрация май 2016 год-это первый признак..теперь,я покупаю эту фирму своему сыну постоянно,у них Стафа есть свой сайт с реальными ценами и там они гораздо выше..не ведитесь и деньги никуда не кидайте,тем более на вебмани..это развод!!И в наложке Укрпочты смысла нет,так как там не посмотришь вещь..просто оплатишь а потом деньги никто не вернет..Читала тут тему как девушке вместо косяски-трости,прислали деревянные швабры сбитые гвоздями,наложкой Укрпочтой,с виду коляска а внутри муляж...
Папобус
• 22 мая 2016
Платить и не собиралась,просто не с кем посоветоваться, внук хочет анорак,вот и начала переписку
вот с вчерашнего вечера писали письма Анораки Staff
Просмотреть Номер объявления: 305182822
20 май, 23:47 Ваше сообщение
Здравствуйте,скажите возможна ли примерка?
Интересует темо синий анорак,на тост 165см,наверное L.
Прочитано Вчера
Вчера, 00:33 nstaffprod21
Здравствуйте! Примерять анорак вы сможете при получении на почте. За размер не волнуйтесь, подберем прямо под вас. Напишите ваш рост, вес и обхват груди.
Заблокировать
Вчера, 15:29 Ваше сообщение
Здравствуйте,какая цена анорака?
Прочитано Вчера
Отправлено с телефона Вчера, 17:37 nstaffprod21
Стоимость каждого анорака 220 грн
Заблокировать
Вчера, 22:03 Ваше сообщение
Спасибо,скажите есть ли подкладка?
Простите за нескромный вопрос,просто на картинке оригинал Staff,знаю,что они стоят больше чем в два раза дороже,потому и переспросила за цену.
Напишите,пожалуйста,оригинал или очень похожий(шьют сами).
Наши замеры:рост 167см,вес46кг,ПОГ 50см(по меряла ПОГ толстовки),хотелось бы темно синий или синий с голубым( как на фото )
Прочитано Вчера
prodam-anorak-Staff-Lightweight--09f9-1424099692279962-5-big.jpg
6Bk2i69DQ7c.jpg
6T0_00WpaXM5Ean.jpg
Вчера, 22:06 Ваше сообщение
Напишите,отправляете ли Укр почтой по предоплате.
Прочитано Вчера
Отправлено с телефона Вчера, 22:23 nstaffprod21
Завтра я вам напишу. Буду с 8:00.
Заблокировать
Сегодня, 10:36 Ваше сообщение
Добрый день,дайте пожалуйста фото анорака вживую,не с каталога,надеюсь цена соответствует качеству.
Прочитано 1 час назад
Отправлено с телефона Сегодня, 13:18 nstaffprod21
Здравствуйте! Я не могу представить вам фото вживую. Так как товар находится на складе.
Заблокировать
Отправлено с телефона Сегодня, 13:20 nstaffprod21
Анораки как на ваших фото в наличии. Размер вам мы подберем, не волнуйтесь. На счет доставки, высылаем и Укр почтой, и Новой. Какая почта вас устраивает?
Заблокировать
Сегодня, 13:40 Ваше сообщение
Спасибо,
Наши замеры:рост 167см,вес46кг,ПОГ44см,парень худенький.
хотелось бы темно синий или синий с голубым( как на фото )
Напишите есть ли подкладка?
Пересылка Укр почтой(по предоплате)
Возможен ли обмен или возврат,за наш счет?
.
Прочитано 1 час назад
Отправлено с телефона Сегодня, 13:42 nstaffprod21
Да, подкладка есть ( сетка). Да, обмен и возврат конечно возможен.
Заблокировать
Отправлено с телефона Сегодня, 13:44 nstaffprod21
Стоимость синего анорака 220 грн и стоимость сине-голубого 230 грн. В сумме с вас 450 грн. Высылаем товар после оплаты, готовы оплатить?
Заблокировать
Сегодня, 13:48 Ваше сообщение
Мне нужен один сине-голубой,
Замеры написала,пишите номер карты для оплаты
Прочитано 54 минуты назад
Отправлено с телефона Сегодня, 14:13 nstaffprod21
Заблокировать
Сегодня, 14:20 Ваше сообщение
Да.....нет слов!
Прочитано 46 минут назад
Отправлено с телефона Сегодня, 14:22 nstaffprod21
Хорошо, Вот номер нашего кошелька U160643183296
Заблокировать
Можете написать примерное время перевода?
Заблокировать
Сегодня, 14:26 Ваше сообщение
Нет ,негодится,могузаплатить дороже и забрать при встрече в Киеве в любом удобном для Вас месте.....оплата при встрече.
Прочитано 20 минут назад
Отправлено с телефона Сегодня, 14:47 nstaffprod21
Мы не работаем самовывозом, так как товар находится на складе и будет выслан со склада на отделение почты.
Заблокировать
Отправлено с телефона Сегодня, 14:48 nstaffprod21
Работаем только так
Заблокировать
Сегодня, 14:49 Ваше сообщение
Удачой торговли!
Прочитано 16 минут назад
Отправлено с телефона Сегодня, 14:51 nstaffprod21
Можно спросить почему вы передумали?
Заблокировать
Сегодня, 15:05 Ваше сообщение
Хотите чесно напишу,без обид только.
1.первое что насторожило- это цена
2.вы посредник,имела неосторожностьздесь связаться однажды,но свои деньги вернула,банк помог....
3.ОПЛАТА ЧЕРЕЗ КОШЕЛЕК- это уже черезчур,ничего не докажешь,хорошо продумано.....
Не думаю,что найдутсятакие лохи....
На OLX торгую четыре года,такой наглый развод впервые встречаю.....
Просмотреть Номер объявления: 305182822
20 май, 23:47 Ваше сообщение
Прочитано Вчера
Вчера, 00:33 nstaffprod21
Заблокировать
Вчера, 15:29 Ваше сообщение
Здравствуйте,какая цена анорака?
Прочитано Вчера
Стоимость каждого анорака 220 грн
Заблокировать
Вчера, 22:03 Ваше сообщение
Спасибо,скажите есть ли подкладка?
Прочитано Вчера
6Bk2i69DQ7c.jpg
6T0_00WpaXM5Ean.jpg
Вчера, 22:06 Ваше сообщение
Прочитано Вчера
Завтра я вам напишу. Буду с 8:00.
Заблокировать
Сегодня, 10:36 Ваше сообщение
Прочитано 1 час назад
Заблокировать
Сегодня, 13:40 Ваше сообщение
Спасибо,
Напишите есть ли подкладка?
Пересылка Укр почтой(по предоплате)
.
Прочитано 1 час назад
Заблокировать
Сегодня, 13:48 Ваше сообщение
Мне нужен один сине-голубой,
Прочитано 54 минуты назад
Заблокировать
Сегодня, 14:20 Ваше сообщение
Да.....нет слов!
Прочитано 46 минут назад
Заблокировать
Сегодня, 14:26 Ваше сообщение
Прочитано 20 минут назад
Заблокировать
Работаем только так
Заблокировать
Сегодня, 14:49 Ваше сообщение
Удачой торговли!
Прочитано 16 минут назад
Можно спросить почему вы передумали?
Заблокировать
Сегодня, 15:05 Ваше сообщение
Хотите чесно напишу,без обид только.
1.первое что насторожило- это цена
Не думаю,что найдутсятакие лохи....
Доктор Хаос• 22 мая 2016
Да..уж развод не удался..в переписке понравилось вот это предложение’’На счет доставки, высылаем и Укр почтой, и Новой. Какая почта вас устраивает? ’’Так вот,сколько покупала через посредников продукцию Стафф,отправка у них со склада только Новой почтой,укрпочтой они не отправляют...Я как почитала вашу тему,сразу подала жалобу на ОЛХ модераторам,как мошенник..с текстом,что цены ниже официального сайта..объявления сразу удалили..Вот !!!