Дуболом• 24 мая 2016

Решилась и не стыдно...

Если кратко то так.мужу 37 .но с сексом сплошные проблемы.А мне нужно и чем взрослее тем чаще.Решилась на любовника ..ДОлго переписывались .На день рождение просто даже без встреч подарены деньги на что сама захочу,потом опять на салон.Решилась.С его стороны снята шикарная квартира на сутки(были 4 часа).стол накрыт ооочень много.Сам мужчина не красавчик,но я доверилась ему и не пожалела...Это было супер.Не хвастаюсь но могЕт...И вот вчера опять сюрприз .Завтра иду покупать Жадор Диор..Общаться продолжаем и он не против продолжения.Не судите.правда...Он не супер богат,но тоже "обижен"дома..Старше 47.Мне повезло.Спасибо что выслушали.Это подружкам не расскажешь....А Вам можно.вы лучше!!!
неДодекаэдр• 24 мая 2016
ой, ладно, скукотіща тут, пішла я дрихнуть

Евгения Юрьевна• 24 мая 2016
Ответ длянеДодекаэдр
в Парижі в дютіку найдешевший шанс, 150 мл, 99 євро :) фреш це моє))
150 мл???? А че не 0,5 сразу?
Чики-брык• 24 мая 2016
Ответ длянеДодекаэдр
не пошел мне фреш.купила и стоит.
шанс,так на вечер, раз в год.
Евгения Юрьевна• 24 мая 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
я-тоже! но! если у мужчины есть проблемы с потенцией, а женщина не совсем фригидна, то он просто обязан пройти обследование и лечение. если безнадежно, то должен удовлетворять ее всеми доступными ему методами, с участием специальных приспособлений или без них. но! если ему и так неплохо спится, ему ничего не хочется, а потребности жены его не колышат-то кто вправе ее осуждать, а особенно, он. не правда ли?
Мне кажется это очевидно. Но вот большинство думает иначе
Чики-брык• 24 мая 2016
Ответ дляДуболом
и на меня косятся
так сколько вам лет-то?
А то мне вон Дениска написал,про мои 39,а все подумали,что это про вас.
или вам тоже 39? тему не читала с начала.
Улучшанский-Ухудшанский• 24 мая 2016
Ответ дляberil_он
А как же мужчины по 9 месяцев сидят на сухом пайке и никуда не убегают ?
мало кто все 9 месяцев прям так и страдает! они в это время получают регулярный минет, мастурбацию, а в отдельных случаях-дежурную девочку.
автор Дуболом • 24 мая 2016
Ответ дляЧики-брык
так сколько вам лет-то?

Чики-брык• 24 мая 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Таня-это вы?
автор Дуболом • 24 мая 2016
закрываю.всем пока.
Чики-брык• 24 мая 2016
Ответ дляДуболом
Чики-брык• 24 мая 2016
Ответ дляДуболом
закрываю.всем пока.
beril_он• 24 мая 2016
Ответ дляЧики-брык
Не бери пример только
автор Дуболом • 24 мая 2016
Чики-брык• 24 мая 2016
Ответ дляberil_он
Не бери пример только
убедил,а думала,ты уже уснул от сидра.
Евгения Юрьевна• 24 мая 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ну и 9 мес если беременность сложная. А так во время Б можно продолжать сексуальную жизнь. Вот после родов да. Я 2 мес и думать не могла о сексе. И физически боялась и забот полон рот.
beril_он• 24 мая 2016
Ответ дляЧики-брык
убедил,а думала,ты уже уснул от сидра.
Игры Престолов смотрю....
Коко На Страже• 24 мая 2016
ну и правильно! Это называется в последний вагон! А топотом на лавочке и вспомнить будет некого и не на ком!
Улучшанский-Ухудшанский• 24 мая 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
мне кажется, что женщины на измену идут только в очень крайнем случае! когда уж оооочень припечет! морально или физически...ну, по себе сужу, наверно.
Манный комочек• 25 мая 2016
Ответ дляberil_он
много)
не похоже)))
значит опыта в этом деле мизер