УраганнаЯ• 27 мая 2016

Блин, как я устала.... (Поныть)

Весь год по врачам, анализы. антибиотики. Так и не понял никто что было с ребенком. Болела больше, чем ходила в школу. На работе --завал. С утра до вечера крутишься, а дома больной ребенок. Не ребенок -13 лет. Но все-таки. Оценки кошмарные. Я постоянно бегаю в школу: у учительницы на побегушках (чтобы как-то компенсировать оценки и болячки). Муж сменил работу -- дома его теперь вообще нет. Денег тоже нет. Они раскручиваются, надо потерпеть. Полгода терплю. Сколько еще терпеть --не известно. Маме надо помочь. Свекровь достала со своим огородом. Здоровье тоже начинает подводить: начала болеть.
Устала просто дико. Сижуреву... Не, есть люди, кому хуже, беспорно.
Но мне даже поныть некому.
муха в кедах• 27 мая 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Так хто ж знал, что ребенок будет постоянно болеть. Я ни в сад его не смогу отдать, ни потом нормально в школе не будет учится. Муж будет тютя и лошара. Ни хрена не сможет сам решить. Ни финансовой стабильности ни человеческих радостей.
А все потому что проклятые инстинкты взиграли.
надо было для,себя пять лет пожить еще рассл ам биться) а потом детей, в европе ва он в 30-40 рожают и на ноги крепко стают к тому времени.

автор УраганнаЯ • 27 мая 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
вы не любите мужа?
У нас неплохие отношения. Но последнее время понимаю -- устала дико. Не хватает его как мужчины. Мужских решений. Мужского внимания. Его просто нет дома. Никогда.
автор УраганнаЯ • 27 мая 2016
Ответ длямуха в кедах
Дети болебт абсолютно все. Нет небол еп ющих.
Просто вам мама не рассказала какая жопа это замужество. ...
Чой-то? У меня галаза есть. Моя мама вообще занималась исключительно тем, что выходила замуж. Нарожала кучу детей. Которые ей нах не нужны были. И мужики ее не выдерживали. Сейчас уже успокоилась. Нашла себе на 10 лет младше и живет припеваючи. правда здоровье подвело.
муха в кедах• 27 мая 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
потому что надо было мужа надежного выбирать, который обеспечит и поддержит...
У меня надежный был - квартира, работа..
А п отом лишился всего этого. Квартиры после свадьбы- свекровь посчитала что я не его яч года, а работы уже после того ка ак дитю 2 года было... щас 4 мес,на новой работе не выдают зп.
Жестяк.
автор УраганнаЯ • 27 мая 2016
Ответ длямуха в кедах
Я родила в 24.
муха в кедах• 27 мая 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Кроме того кто мне подсказал бы тогда кс кп ого выбирать. Ни мать ни б ас бушка ниче не говорили, .. за которого выйдешь... и шоб ребенка обязательно родила... сцуко...
Гербалайф и Ко• 27 мая 2016
Ответ дляFresh
просто такой период. а лутше не создавать и в писят лет сидеть с кошками?
а семья - это панацея от всех бед, что-ли? или выдуманный людьми шаблон ’обязательно чтобы было’?
Гербалайф и Ко• 27 мая 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Спасибо девочки! Я просто сегодня не смогла пойти на линейку. Вот поняла --нет сил. Не могу уже эту школу видеть. Оглянулась --в квартире бардак. Взяла выходной называется. Сейчас пойду разгребать завалы. Пройдет. Завтра буду в норме.
а вы не работаете?
автор УраганнаЯ • 27 мая 2016
Ответ длямуха в кедах
Жестяк.
Отожбо и воно. Уж как я подходила к вопрос о замужестве --продумано было все. Но не хватает сил тащить это ношу. Вот не расчитала своих сил.

автор УраганнаЯ • 27 мая 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
а вы не работаете?
Пишу ж: взяла сегодня выходной.
Гербалайф и Ко• 27 мая 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Я выбирала по другому принципу: он надежный. Да, не способен много заработать. Но если меня завтра меня (не дай бог) разобьет инсульт -- он будет рядом.
это все равно, что работать на низкооплачиваемой работе ради пенсии в будущем. Глупый и ограниченный человек всегда ограничен и плох для всего, в т.ч. для семейной жизни. Кстати, насчет надежности тоже спорно...обычно у таких ’надежных’ может внезапно бзик какой-то проснуться и ничего не докажешь, он станет ’надежным’ в какой-то сумасбродной ошибке, но никто и ничего ему не докажет. У думающего такого не будет.
муха в кедах• 27 мая 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Крутая мама)))))))
Сочувствую.
У меня матери в 12 лет не стало.. не успела понять даже.
А б ам буля все твердмла чтоб какого то нашла да детей родила а то ее не станет и я прлпаду. Не пропала, но это так тяжело.... плюс меня еще и мужнина сторона не прин яч л ап.
Ну и х с не ими.
муха в кедах• 27 мая 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Я родила в 24.
Оптимально роди отъ в 27-30 :) я в 22 и считаю что рано.
Люблю Поумничать• 27 мая 2016
Ответ длямуха в кедах
Автор вот зачем было создавать семью....
Я тоже создала снмью и меня такая жопа..... лучше быть свободной
про свободу согласна
Гербалайф и Ко• 27 мая 2016
Ответ длямуха в кедах
Жестяк.
с милым рай и в шалаше )))
автор УраганнаЯ • 27 мая 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
нет, он не глупый. Просто какой-то не приспособленый к жизни оказался. Хотя там такая школа жизни была... Честно говоря, я, видимо, сразу взяла на себя все заботы. Он был согласен и вот теперь после 14 лет своместной жизни чувак так привык к этому, шо уже не поменяешь ничего.
ХуАнита• 27 мая 2016
автор у вашій сімї всім погано))
дитині в школі
батькові на роботі з фінансами
мамі з допомогою
свекрсусі з городом
вам з здоровям і + ними всіма! - але всім їй потрібні ВИ і ВАША пфдтримка а як ми знаємо здоровя летить від нервів, так що будемо робити висновок, робите хвіст пістолетомнероскисаєте не ниєте, збираєтесь з силами і ще чуток і все пройде будете багаті, щасливі, спокійні)
в мене також зашибісь( і на руках груднічок + я без коляски( але тримаюсь як можу і у вас все получиться головне нездаватись
муха в кедах• 27 мая 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
у меня друзья есть, живут вместе, работают, полмира объездили, ей уже 30 и они готовы уже зачинать ребенка. Вот яч им завидую. Но там все еп мть мамы бабушки поддержка и советы...
Гербалайф и Ко• 27 мая 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Я родила в 24.
потому что вам кто-то вдолбил в голову, что ’принято выходить замуж и рожать детей, так положено, а шо люди скажуть’. лучше бы бизнес свой построили, больше бы толку было, а к успешному человеку всегда успешный притянется сам собой, а не какой-то там ’надежный, но глупый работяга с зп 3 рубля’

автор УраганнаЯ • 27 мая 2016
Ответ длямуха в кедах
Крутая мама)))))))
Сочувствую.
Ну и х с не ими.
ой та я тоже свекрови поперек гола была. А теперь лезет ко мне со своей дружбой. ни хрена не помогала, с внучкой не общалась, а псоле инсульта прискакала аж бегом. Так и ваша 0-- начнет болеть, приползет.
Солнечный зайчик• 27 мая 2016
Ответ дляУраганнаЯ
А вообще. девочки, я сама виновата. Я их так распустила: жесть. Они не знают где магазин, думают, что котлеты в холодильнике ростут и никода не моют посуду. и не убирают. Мне малая заявила на днях. Уууу, так жалко что мам не выбирают: я бы выбрала б себе богатую. Принесла з\п домой. Муж: ну нормально. Когда он приносит, я радуюсь, подлизываюсь. А он такой: нормально. Да я полгода пашу в таком режиме, что просто едет крыша.
Не знаю, автор. Як ви до такого допустили. Тепер буде дуже важко щось змінити. Але пробувати потрібно. Дитину в жорсті кукавиці. 13-річна кобилиця повинна допомагати вдома. Як і чоловік, який не може заробити, та навіть якщо може. Посуд за собою помити та прибрати руки не відваляться, корона не впаде. Сідайте за стіл переговорів та ставте свої умови. Ниттям ви нічого не змінете.
Зараз літо, канікули, оздоровлюйте дитину, підтягніть навчання.
І почніть нарешті себе любити та дбати за себе .
Гербалайф и Ко• 27 мая 2016
Ответ длямуха в кедах
то-есть, вам внушали, что надо обязательно выскочить замуж и родить ребенка? типо так положено и шо люди скажуть? по шаблону?
автор УраганнаЯ • 27 мая 2016
Ответ длямуха в кедах
Согласна.
муха в кедах• 27 мая 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Скорее второе. А чс то ж люди с к пжут... то самое её сли ты огород не засадил - соседи будут пиз..ть что пропащая
Но мне пох, поговоряч т и в гроб пойдуи, сколь ка о той жизни чтоб заморачиваться я. П оняла что надо жить так как тебе ен равится а не с л её довать стереотипам. Каждая ж знает как трудно с ребенком, к ак фигура портится, нервы и искренне желает того же другой)))
Солнечный зайчик• 27 мая 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Та забийте на цей бардак, чесне слово! Відпочиньте, в кіно сходіть.
Гербалайф и Ко• 27 мая 2016
Ответ дляУраганнаЯ
вам надо было это замужество? зачем? или любовь большая была? или чтобы положено, ибо ’надежный тыл’? а на самом деле одни проблемы от такого тыла, зато вы о инсульте уже думаете, о старости. Молодость не пожить, зато думать о том, что будет через десятки лет, разве это не маразм? Если вы сами себе не можете помочь, то думали, что вас спасет ’надежный’ муж и рождение проблемного ребенка?
автор УраганнаЯ • 27 мая 2016
Ответ дляХуАнита
автор у вашій сімї всім погано))
дитині в школі
батькові на роботі з фінансами
мамі з допомогою
свекрсусі з городом
девочки -- это сиюминутная слабость, честно. Я ж ради них и живу. Они ж и правда без меня пропадут.
Завтра будет вс окей. А сегодня таааак поплакать захотелось. Не могу себе отказать))))
Каяспер• 27 мая 2016
На саекровь забить если что просит пригружайте своими проблемами так чтобы на месяц вперед хватило.
Школа закончилась лето отдыхать
муха в кедах• 27 мая 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
с милым рай и в шалаше )))
Он уже не такой милый ст а л....)
Гербалайф и Ко• 27 мая 2016
Ответ длямуха в кедах
Крутая мама)))))))
Сочувствую.
Ну и х с не ими.
жесть, брак для ’абы было’