Sherivan• 27 мая 2016

Недорогая аптека в Виннице!

Подскажите недорогую аптеку в Виннице! Очень надо!
Губки-уточкой• 27 мая 2016
сеть Бажаємо здоров´я

ksenia87• 27 мая 2016
фармавин на трамвайной остановке юности.
еще я последнее время заказы оформляю через интернет ’аптека низких цен’
anet3003• 27 мая 2016
Фармавин 100% только там все беру! Еще на космонавтов новая открылась, там, где ж/д кассы были пока цены радуют
В гости звали?• 27 мая 2016
Сеть аптек Бажаємо здоров´я. Справочная 1567 с стаціонарного телефона. В Фармавине в последнее время стало дорого. Еще Эконом аптека возле Ярослава на Жд вокзале. Для сравнения можно позвонить в справочные Авиценны и Конекс.