Фенте Фря• 27 мая 2016

А вы изменяли своему мужу?

Девочки, навеяно темой об изменах. А ну давайте ответим честно.
Результат:
вже голосів: 175
89 (50.86%) Нет
47 (26.86%) Да
21 (12%) См результат
18 (10.29%) Изменяла, но мы тогда не женаты были.
Ща как дам• 27 мая 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Согласна,если вот случился такой левак ради секса, то я бы простила. Потому как знаю, что это и с чем едят.
та чего там прощать-то...
beril_он• 27 мая 2016
Ого аж 28 проституток . Выхоть номера оставляйте и сколько за час берете
Ща как дам• 27 мая 2016
Ответ дляberil_он
вопрос не стоял ’вы спали с мужчинами за деньги?’, здесь совсем о другом речь.
автор Фенте Фря • 27 мая 2016
Ответ дляЩа как дам
ну как это- не важно? завязались отношения с нынешним мужем, когда была еще формально в браке с бывшим. это измена разве? просто другие отношения, которые переросли в брак.
я куда попадаю в вашей статистике?
в ответ да. Будучи в том браке, тогда то был ваш муж , а теперешний любовник.
Девушки мыслите шире. А то для вас последние отношения, как единственные, а с теми что делать? Ведь они тоже были, был муж, жена, были измены.
автор Фенте Фря • 27 мая 2016
Ответ дляberil_он
Ща как дам• 27 мая 2016
Ответ дляФенте Фря
ну и что, что муж? формально муж, а фактически мы жили, как соседи.
кому я изменяла? разве что штампику в паспорте.
’измена’ вообще такое смешное слово.
Муууумие• 27 мая 2016
Ответ дляМеряю от единицы
только в своих фантазиях
а пактика когда будет?
Куколка-мяуколка• 27 мая 2016
а если недотрахивает? и если крыша от этого едет?