БезПаспортаНеПродаю• 2 часа назад
Все блогеры в инстаграм как один поддержали Федорова
Это что за механизм такой?и даже жена Остапчука, улетевшая на пмж в Канаду
Мэри Попкинс• 1 час назад
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ага, про Вишневое единицы написали, но не так как за Федорова
Какой вы неумный рашатроль)))
И тут, да, считаете украинцев дебилами, без вашей твердой руки мы не розберемся со своими проблемами, правда?
любименькая• 1 час назад
Ответ дляУси Пуси
Абсолютно. Якщо не усвідомлюєте для чого влаштований популізм і як працює відмивання коштів, в особо крупних розмірах. Ви тупа, якщо не розумієте як розкрадається і просирається держ бюджет.
Мене тішить ваш перехід на хамство. Значить ви щось підозрюєте. Це вже плюс.
БезПаспортаНеПродаю
• 1 час назад
Ответ дляПиши-пропало
Тобто ви виїхали , і вам знову щось не так ?
Живіть своє життя там .
А ми без вас розберемося .
Живіть своє життя там .
А ми без вас розберемося .
Жене Остапчука напишите это
Пиши-пропало• 1 час назад
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Жене Остапчука напишите это
Пішла вон, кацапка
Твоя подружайка• 1 час назад
Ответ дляПиши-пропало
Живіть своє життя там .
А ми без вас розберемося .
Живіть своє життя там .
А ми без вас розберемося .
Я так и буду делать, а вы разбирайтесь
Для начала разбирайтесь в дроновых схемах и почему нельзя работать по чистых закупках за реальную цену
И почему нельзя ничего закупить без отката в треть суммы
Это то, с чем я работала лично
БезПаспортаНеПродаю
• 1 час назад
Ответ дляСмурфик
Это управляемая биомасса, не имеющая собственного мнения
Да, не исключаю , что есть там прослойка людей, которая поднимается волной этих инстаграмм инфлюэнсеров
Злюсь до кипіння• 1 час назад
Ответ дляУси Пуси
І ніхто не питає,про винуватців того що сталось у Вишневому. Нецікаво. Не пишуть на картонках хто винен у трагедії?
Винуватців позавчора заарештували
Може ще третю?• 1 час назад
Ответ дляПиши-пропало
А їй ті завали триста років не потрібні .
Воно ж орків ,нещасне ,ніяк дочекатися не може .
Похоже, что да, иначе не понимаю почему диванная бабенка другим советует завалы разгребать, если сама на диване лежит
БезПаспортаНеПродаю
• 1 час назад
Ответ дляУси Пуси
Зачем ей разбираться, она вчера с щавтра не связывает , к сожалению, она и такие как она за любой митинг, организованный не пойми кем.
Море_море_я_скучаю• 1 час назад
Ответ дляТвоя подружайка
Я так и буду делать, а вы разбирайтесь
Это то, с чем я работала лично
А когда вы уволились?
Вы не читали, что Федоров как раз с этим начал бороться и закупки в открытые тендеры перевел?
(За что, есть подозрение, его и хотят снять)
КапитанльнаЯ• 1 час назад
Ответ дляУси Пуси
По марафону объявили что директор завода и еще некоторые лица
БезПаспортаНеПродаю
• 1 час назад
Ответ дляТвоя подружайка
Блогеров тоже легко нагибают. Ведущих, певцов на атласе сегодня, как ?
Сейчас легко шантажировать
и других публичных, на кого подписана толпа, инструменты понятны
Сейчас легко шантажировать
Сомневаюсь, что все же бесплатно, такие всегда при кормушке, и Леська прикормленная постит в поддержку Федорова
БезПаспортаНеПродаю
• 1 час назад
Ответ дляПопихтю та й годі
Дурилка картонная
Да, это и смешно и грустно одновременно
Пиши-пропало• 1 час назад
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
І тільки ви яскравий промінчик сонця у цій пітьмі.
Женщіна , коли організовуєте мітинг проти тцк ?
Пишіть .
БезПаспортаНеПродаю
• 1 час назад
Ответ дляПиши-пропало
Нах пішла , ботва кацапська
Вы не ответили на вопрос, вам как обычно мерещится)
БезПаспортаНеПродаю
• 1 час назад
Ответ дляПиши-пропало
Пишіть .
А мне незачем, у меня все ок, в отличие от большинства в Украине
БезПаспортаНеПродаю
• 1 час назад
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну конечно)
БезПаспортаНеПродаю
• 1 час назад
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А когда вы уволились?
Какой Робин Гуд все таки
Пиши-пропало• 1 час назад
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
пишеш аби писалося ?
Твоя подружайка• 1 час назад
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А когда вы уволились?
В мае 26. Мне не надо ничего читать, я не ведусь на манипуляции
БезПаспортаНеПродаю
• 1 час назад
Ответ дляПиши-пропало
пишеш аби писалося ?
Вы заговариваетесь)
БезПаспортаНеПродаю
• 1 час назад
Ответ дляТвоя подружайка
Правильно делаете
Пиши-пропало• 1 час назад
Ответ дляТвоя подружайка
Я так и буду делать, а вы разбирайтесь
Это то, с чем я работала лично
Якщо ви знайомі з тими схемами , чому не виходили на мітинги проти тих оборудок , чому не боролися , не висвітлювали ті факти ?
Чи ви то все робили , а тут соромитеся розповісти ?
КапитанльнаЯ• 1 час назад
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ну вообще-то он прямо сейчас разрабатывал реформу
(Это кроме того что тцк ему даже не подчиняется)
Или вы думаете все так быстро делается, когда годами и десятилетиями делалось по другому? Когда там продолжают сидеть генералы- ссср?
Да все равно что он там разрабатывает, но вообще не верится в то что наш народ хоть что-то соображает и выколит осознанно, понимая суть. Вот Маричка Палалко стоит , потеряла веру в своего президента ? Так он уже в е решил , к чему этот цирк ? Вечно кого-то идеализируют и чего-то ожидают, но пройдут пять дней и все всё забудут
Викликаю на дебати• 1 час назад
Митинги проплачены типами которые имели милионные контракты на поставку армии дронов ,шматья экипировка и т д
БезПаспортаНеПродаю
• 1 час назад
Ответ дляПиши-пропало
Какие же вы упоротые, потому что это все бес-по-лез-но и очень опасно. Так понятно? И прокатит только тогда, когда сама власть либо вторая сила заказывает и пропоачивает этот банкет
Пиши-пропало• 1 час назад
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вы заговариваетесь)
Ви нісенітниці пишете .
БезПаспортаНеПродаю
• 1 час назад
Ответ дляКапитанльнаЯ
А чего это вдруг она потеряла веру?
КапитанльнаЯ• 1 час назад
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Школу построили под землёй, в Изюме бабоа отмыли на миллионы гривен, построили себе новый горсовет хайтек стиль, его разбили тут же, ну молодцы ж, правильно власть все делает. Никто не вышел. Но Фёдоров это святое
Там детей в том изюме нет. А под Харьковом столовую какую-то для школьников , Зеленская открывала , для каких школ?
БезПаспортаНеПродаю
• 1 час назад
Ответ дляВикликаю на дебати
Может и ими, но точно уж не сами люди вышли за этого неоднозначного персонажа