В шоколаде• 30 мая 2016
Подскажите пожалуйста название фильма
Доброй ночи!Подскажите пожалуйста название фильма.Смотрела очень давно.Суть в том,что женщина мать нескольких детей узнала ,что смертельно больна.Она наняла няню и всячески сводила эту няню с мужем,проверяла ее по разному.Ей было очень больно ,но она понимала,что для детей нужна мама.Жили по фильму вроде в какой то деревне.Фильм американский.Спасибо.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 мая 2016
Немного в этом стиле ’Мачеха’ с Джулией Робертс. Только там про любовницу мужа. Думаю, Вам понравится
Скользкая• 30 мая 2016
Ответ дляСмурфик
ага,и я толькт о нем вспомнила,когда вопрос прочитала
В шоколаде
• 30 мая 2016
Ответ дляСмурфик
Спасибо,сегодня случайно наткнулась на этот фильм.Посмотрела.Отличный!И что то про этот вспомнила.Вроде видела его еще в годах 90х
В шоколаде
• 30 мая 2016
Мне кажется что это разные фильмы.Хотя могу и ошибаться,но очень хорошо помню как она эту няню там дрессировала)