Капризуля• 19 июня 2013
Про ювенальную юстицию МЕГА ВАЖНО
Мамулички, предлагаю посмотреть фильм, /> НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ!!
Возможны вы знаете борцов с ЮЮ - дайте координаты, давайте вместе будем бороться а наших детей!
Лунтик-паунтик• 19 июня 2013
Ответ дляostrowskaja
скоро будет. это дело активно продвигается...
У нас ничего не продвигается.
На самом деле, еще далеко до ЮЮ.
Шиворот Навыворот• 19 июня 2013
Ответ дляEllo
у нас ее нет,с чем бороться?
это Вы так думаете, а наше правительство
иначе. Законопроэкт готовится
Опля Картопля• 19 июня 2013
В нашей стране ни в чём нельзя быть уверенным. Сегодня ещё далеко, а завтра уже поздно. Недавно прочитала, что готовится проэкт на разрешение трансплантации чужих органов (сейчас разрешена трансплантация только от близких родственников).
Капризуля
• 19 июня 2013
девочки, да есть она уже, ее назвали просто по другому у нас, матери накладывают на себя руки, когда просто отнимают детей, посмотрите фильм, потратьте 3 часа времени, и поймете что запад реально загнивает, гомосексуальные семьи хотят воспитывать детей, наших детей
в группе много интересного видео, не столько про геев, сколько про то зачем им гей-парады и куда катится мир
Ответ дляОпля Картопля
это неплохо с одной стороны, но в нашей стране это страшно.
Опля Картопля• 19 июня 2013
Ответ дляEllo
И я об этом. Это хорошо, когда все хорошие. А так, страшно.(
Трусиковед• 19 июня 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
иначе. Законопроэкт готовится
У нас в саду уже собираются данные на родителей.
Чупа-чупс• 20 июня 2013
Это ужасно всё--просмотрела с мурашками по коже...Если у нас такое примут--то у нас гипотетически заберут детей: живём не в своём жилье, своего жилья реально нету. Это ОГРОМНЫЙ повод детей отнять--судя по видео...Только ЧТО СДЕЛАЛО ГОСУДАРСТВО, чтобы изменить ситуацию? На зарплату в 2.5 тысячи--как моно купить своё жильё, научите? Или если муж не может долго найти работу--кто в этом виноват? Где наши рабочие места с достойной зарплатой? Это же насмешка--в центре занятсти предлагают мужчине зарплату 800 грн...это издёвка от государства?