И без того тютю• 01 июня 2016

А я сижу в декрете..

мне очень скучно, некуда энергию деть. Пообщалась бы с девочками моего положения. Очень скучно.
oleshenka• 01 июня 2016
Ответ дляЧебурастик
Автор, я пожаловалась на вас за пост 18. Я к Васичкиной отношусь прохладно, но вы, мягко говоря, допускаете на Советчице выражаться оскорбительными словами. А это запрещено правилами.
тоже самое!
Тумба-юмба• 01 июня 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
это местная чайлфри))
она вас тролит, не обращайте внимания
Я думаю, что она - не чайлдфри, а перфекционистка)
Просто считает, что до рождения детей всё должно быть налажено идеально, как у Трампа, иначе нельзя.У меня есть знакомая, которая не рожает, потому что нет квартиры, машины, не была на Мальдивах...и.т.п.А еще боится ответственности.Да, и вообще, устаёт быстро от детей.Привыкла жить в своё удовольствие.Ну, то такое...Имеет право..
Компас Ижевска• 01 июня 2016
Ответ дляТумба-юмба
я ее понимаю)
сама вот в 33 собралась только, но у нас быт уже налажен - своя квартира, две машины, на доход не жалуемся.
я тоже не очень представляю как рожать без устроенного быта
но при этом моя должность главного бухгалтера навевает уже тоску, вот декрет и будет отличным стартом для своего дела. тем более что маломальский опыт уже есть, а бросить все было жалко.
так что дерет это не зло, это отличный шанс пересмотреть свою жизнь и скорректировать направления движения дальше
ksusha1155• 01 июня 2016
я в декрете, ничего не успеваю, столько всего хочу, мне нужно минимум 50 часов в сутках!!!
Тумба-юмба• 01 июня 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
я ее понимаю)
Ну, скажем так..после рождения детей, слегка меняются приоритеты..Я до родов успела машину купить и денег скопить.И вообще была страшной карьеристкой.В декрете была только 3 недели, пахала до последнего дня и в роддоме дела все решала по телефону.Я даже помню, что при выписке меня бесила вся эта торжественная часть и я думала нарена оно всё вот это нужно, уже бы быстрее завести малого домой и поехать в офис.Серьёзно, не приукрашиваю.И вообще, я осознала что такое быть счастливой мамой после 3-х лет.Потому что до этого сынок мой орал, как резанный.То животики, то зубы...Короче...Я родила в 26 и это было для меня рано.И вот теперь( мне 33) я понимаю смысл материнства и хочу второго,а работать уже не хочу)))Хочется уже спокойного семейного счастья, а не всей этой суеты и погони за баблом.Пусть мужики больше напрягаются.А себя стала жалеть и ценить)))