Я_поехала• 01 июня 2016
Анекдот про врачей! И смех и грех
Сын стоматолог прибегает к отцу стоматологу и хвастается: ” Отец, помнишь того больного, которого ты лечил много-много лет? Так вот, я его вылечил за 3 дня!” Отец говорит: “Дурак ты, сын. Этот больной, лечась все эти годы, заплатил за твое обучение, твою свадьбу и твой дом!”
Кондуктор маршрутки• 01 июня 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Слышала такой же ,но там были адвокаты )
почти все профессии, где можно доить клиента
Ку ка ку ка ку• 01 июня 2016
хахахах)))) пишу своему папе ваш анекдот в вайбер - папа стоматолог)))
Настасья Пицун• 01 июня 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну,тогда для него это не анекдот ...
Ку ка ку ка ку• 01 июня 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Ну,тогда для него это не анекдот ...
он сказал жизненно!!!! сейчас сижу выпиливаю модель (слепок) зуба из гипса и хозяйственного мыла... я тоже будущий стоматолог!!!
Настасья Пицун• 01 июня 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну,удачи Вам!
Кондуктор маршрутки• 01 июня 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
добросовестный или хапуга?
Ку ка ку ка ку• 01 июня 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
добросовестный или хапуга?
я скажу честно его два кабинета пользуются популярностью в нашем городе ( не Киев), есть много богатых благодарных клиентов, многие летают из Израиля к отцу, но отец не брезгует и обслуживает бесплатно наш интернат детский, и пожилым всегда скидки делает.
а вот мой брат... тот жесть ((((
Кондуктор маршрутки• 01 июня 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
а вот мой брат... тот жесть ((((
значит от человека все-таки зависит, а не от профессии
Vogel DESIGN• 01 июня 2016
анекдот из той же серии:
Одна из степеней взросления - когда идешь к стоматологу и боишься не бормашину, а предъявленной суммы за лечение
Я натуралка• 01 июня 2016
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
анекдот из той же серии:
Я свою пятилетку отвела к стоматологу уже 4 дырки запломбировали . 1500 грн но она молоко-творог не ест, 20 дорогой обходит молочные продукты.
стоматолог сейчас это очень дорого
Елена Майборода• 01 июня 2016
Вспомнила сразу другой про врачей, ну с участием врачей. Давно люблю выражение-название пьесы
— Ваня, ты будешь гинекологом, как папа?
— Нет.
— Ты хочешь стать командиром, как дед?
— Тоже нет.
© Из пьесы «Ни в п..ду, ни в Красную армию»
— Нет.
— Ты хочешь стать командиром, как дед?
— Тоже нет.
Я_поехала
• 01 июня 2016
Ответ дляЕлена Майборода
— Нет.
— Ты хочешь стать командиром, как дед?
— Тоже нет.
— Нет.
— Ты хочешь стать командиром, как дед?
— Тоже нет.
Ахахаха
Я Вас не боюсь• 01 июня 2016
правильный анекдот,у меня стоматолог ставит пломбы,прошу хорошие,а они рассыпаются через 1-1,5 года,вот и закралось сомнение,что плачу за дорогие пломбы,а получаю дешевые,буду менять теперь стоматолога
ТАЗератти• 02 июня 2016
Это скорее про терапевта. Старый бородатый анекдот.
А про стоматологов другой:
- Папа, на кого пойти учиться, на стоматолога или кардиохирурга?
- Сынок, ну сам подумай, сердце у человека только одно, а зубов - 32
А про стоматологов другой: