Неместная Я• 19 июня 2013
Ремонт ноута Киев
Девченки, посоветуйте сервис по ремонту ноутов. Ре кинул сегодня со стола и отлетела панелька с тачпадом. Только правый берег.
Смешнюча• 19 июня 2013
сервис не посоветую, могу только мастера посоветовать. Хотите, напишу номер?
Ответ дляLapochka007
конечно, а кто он? Просто самоделкин?
Смешнюча• 20 июня 2013
Ответ дляBlack Umbrella
конечно, а кто он? Просто самоделкин?
Он работает в серьезной организации, именно по этому направлению. По крайней мере, по моим просьбам все четко, быстро и недорого. Последнее мое обращение к нему, замена экрана у ноута. Времени три дня, стоимость 800 грн (это уже с экраном и работой). В любом случае позоните, за спрос денег не берут. о96 700 21 20 Олег. Иногда проблему решает сразу на месте, не вожу никуда ноуты и компы.
Ответ дляLapochka007
Отлично! Мы тоже меняли, 1000 грн. платили. Хорошо, завтра наберу. Спасибо Вам огромное.