Фисташковый кокец• 03 июня 2016

Как вам такой детский аквагрим?

Как вам такой детский аквагрим? :-)
автор Фисташковый кокец • 03 июня 2016

Онанимный пользыватель• 03 июня 2016
красиво ,но жутковато как для деток. Больше всего ф.2 и 5 понравилось
любименькая• 03 июня 2016
Кому как... лично я своей пятилетке максимум что разрешаю - это нежный цветочный орнамент на одной щечке. И баста!
А тут конечно Малевич...
мистерЛяпсус• 03 июня 2016
мне особенно жирафик понравился
Нарисовалось• 03 июня 2016
мне в принципе такое не нравится, всегда шарахаюсь
Я Вас не боюсь• 03 июня 2016
Извините, может это и красиво, но вообще не люблю аквагрим нам детях. Вот недавно шла по улице а на встречу мама с ребенком, а у дитя все лицо красное - думала расцарапал и кровь, а подошла поближе смотрю а ему человека-паука нарисовали, оно все размазалось...
Божья коровка• 03 июня 2016
Ничего не понравилось,слишком много лица зарисовывается,некоторые фото даже отталкивают.
Цвиринь• 03 июня 2016

Lira_05• 03 июня 2016
Работы качественные, но своим детям такой аквагрим не делала бы
Мама Павлика• 03 июня 2016
работа красивая. Но не для ребенка - на детских личиках жутковато смотрится... (((
ledial• 03 июня 2016
Видно что мастер молодец...но страшновато на детках смотрится.
Я тут с краю постою• 04 июня 2016
ЧЕСТНО? ЖУТЬ!
Я тут с краю постою• 04 июня 2016
ДЕТИ НА МОНСТРИКОВ ПОХОЖИ.