Вещи секонд-хенд,присланы из Италии.Мы не носили,.Вещи в хорошем состоянии.В основном кофточки,футболочки,маечки. Есть курточка теплая(для двора,дачи),брючки,юбочки,сарафанчики. Отправлю все в одни руки.2 пакета.Отправка за Ваш счет.
напишите в личку куда отправить.мне удобнее деливери.хотя можно и НП
Leskova0716• 04 июня 2016
Ответ дляBabochka_21
іду))