энциклопУдия• 05 июня 2016
Какие брюки выбрать первоклашке?
1 Маркс и Спенсер с силиконовыми стрелками
2 Беннетон
3.Некст
2 Беннетон
3.Некст
Результат:
вже голосів:
9 (42.86%)
3.Некст зауженная модель
7 (33.33%)
1. Маркс и Спенсер с силиконовыми стрелками
5 (23.81%)
2. Беннетон (типа скинни) - не тонкие?
энциклопУдия
• 05 июня 2016
Интересует прежде всего качество и плотность ткани, носибельность, как в плане ухода. Кто о Беннетон знает, расскажите,чьи детки носят в школу - не сильно тонкие они?
Соня-сонятко• 05 июня 2016
я брала МС со стрелками черные и серые, относил сын 2 года, очень довольна качеством, буду брать еще. Также брала Некст синие в джинсовом стиле модель слим, качеством тоже довольна.
Играюся• 05 июня 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Как??? Как у вас получается по 2 года брюки носить? У меня сын вырастает, весной всегда новые покупаю. Растет стандартно 5-6 см в год...
энциклопУдия
• 05 июня 2016
Ответ дляИграюся
аналогично( а друг сына уже 2 года ни нога ни рост - не изменились вообще
энциклопУдия
• 05 июня 2016
Ответ дляКто крайний?
одних все равно не хватит
спасибо, что сразу все решили) меня интересуют в данный момент брюки, они конечно же не единственные будут
Играюся• 05 июня 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Наверное впереди скачок роста
энциклопУдия
• 05 июня 2016
Ответ дляpotshvery
3-й год покупаю чилдрен))) Очень довольна!
Беннетон у детей были чиносы, ткань твил, носились хорошо, качеством довольна (но, правда, не в школу, а на повседневку цветные)
у меня заскок - хочу синие))) Чилдрены купила джинсы, черные, тоску наводит темный цвет, хочу что-то не такое унылое
Соня-сонятко• 05 июня 2016
Ответ дляИграюся
так получилось. не знала какой размер брать в первый класс, получились чуть длинноваты, поэтому на два года и хватило. теперь уже в размерах ориентируюсь.
энциклопУдия
• 05 июня 2016
Ответ дляpotshvery
а Беннетон сильно тонкие? Под них же ничего не наденешь. Спрашивала у продавцов, пишут, на теплый сентябрь, а другие пишут, что брали детям и носятся классно.
Ответ дляэнциклопУдия
Там есть синие))) Серые тоже были
Некст не пробовала школьную форму, ничего не скажу по этому поводу. Дороговат он(((
Спенсер, ну, как-то не нравится мне классика (сыну тоже), да и коленки затерлись к зиме.
А вот чиносы чилдрен был для нас прекрасным открытием))) В апреле ухватила по 4,99$ вообще приятно)))
Ответ дляэнциклопУдия
Точно поплотнее спенсера. Что-то средние между джинсами и легкими брюками (летними).
Зимой в любом случае на теплой подкладе нужны или термобелье под обычные брюки.
Соня-сонятко• 05 июня 2016
Ответ дляpotshvery
Там есть синие))) Серые тоже были
а у нас в брюках МС проблем с коленками не было, хотя сын не аккуратно носит вещи, в первом классе вообще через день брюки стирала, а то и каждый день.
Соня-сонятко• 05 июня 2016
Ответ дляpotshvery
у нас в начальной школе очень жарко, поэтому слишком теплые школьные брюки не подойдут. Поддевали леггинсы, в школе их снимали.
Ответ дляСоня-сонятко
Кстати, да. Но моему проще добежать до школы в тонких брюках (благо недалеко, 12 минут идти быстрым шагом), чтобы не переодеваться, а когда очень холодно, в термобелье сидит...
У нас многие лыжные штаны сверху на школьные надевали
Соня-сонятко• 05 июня 2016
Ответ дляpotshvery
да, когда сильный мороз, на школьные брюки сын надевал полукомбез.
энциклопУдия
• 05 июня 2016
Ответ дляpotshvery
мне на осень - сентябрь-октябрь, на вторую половину октября купила Чикко классные брюки и термо есть Тополино. На зиму взяла джинсы на меху, а вторые вот не знаю, что взять - на улице холодно, а в классе топят хорошо
энциклопУдия
• 05 июня 2016
Ответ дляСоня-сонятко
простите...это как? ребенок, приходя в школу, снимал штаны, подштанники и одевал штаны? раздевалки же в классах общие...как-то нехорошо, смеяться будут
Соня-сонятко• 05 июня 2016
Ответ дляэнциклопУдия
раздевалка отдельная у каждого класса, никто не смеялся, иначе было бы жарко
Соня-сонятко• 05 июня 2016
Ответ дляэнциклопУдия
девочки, а школьные брюки не мнутся под лыжными????
МС и Некст не мялись
Соня-сонятко• 05 июня 2016
Ответ дляэнциклопУдия
джинсы на меху - это в школу или дойти до школы? если в школу, то ребенок запарится в них .
энциклопУдия
• 05 июня 2016
Ответ дляСоня-сонятко
так я о чем и говорю - у каждого класса отдельная раздевалка, но все равно, а если увидят? это же дети
Соня-сонятко• 05 июня 2016
Ответ дляэнциклопУдия
да нет никакой проблемы в этом в первом классе! а как Вы думаете поступать, если жарко будет?
энциклопУдия
• 05 июня 2016
Ответ дляСоня-сонятко
это вообще на прогулки или на период если вдруг не будут топить, хотя у них своя котельня, но может быть всякое. Раньше брала их только для улицы, ну и у нас раздельный комплект был хороший. На эту зиму планировала что-то типа парки, а теперь вот не знаю... с паркой лыжные штаны не
оденешь))
энциклопУдия
• 05 июня 2016
Ответ дляСоня-сонятко
никак - в машину сел и с машины вышел - за 2 минуты ничего не произойдет. А если прохладно для штанов на улице, то просто одеваю штаны чуть теплее
Соня-сонятко• 05 июня 2016
Ответ дляэнциклопУдия
но в школе ведь дети будут гулять и зимой
Соня-сонятко• 05 июня 2016
Ответ дляэнциклопУдия
а если слишком теплые школьные штаны наденете, то ребенок за целый день в них запарится, если конечно очень жарко в классе, как у нас было.