Слухи-руки не распускаю• 05 июня 2016

Intoxic (интоксик) лекарство от глистов кто что слышал?

Intoxic (интоксик) лекарство от глистов кто что слышал? Развод или нет?
Белоснежко• 05 июня 2016
у меня в фэсбуку подписка на официальную группу Комаровского, так у него сумасшедшая антиреклама этого препарата.

автор Слухи-руки не распускаю • 05 июня 2016
Блин а я так надеялась
Фокус-Покус• 05 июня 2016
Я провогельминтными препаратами чуть не угробила ребёнка, на второй день малая встала с жуткими синяками под глазами, через месяц полетели почки и мы 5 лет лечились у всех врачей Черновцов и Киева. Пока не нашли нормального врача, она просто назначила чеснок в капсулах Нутрилайт, он сработал и на почках (привёл в порядок) и справился с гельминтами, которые периодически заселялись в ослабленный организм. Работать с ним надо около 2 недель, потихоньку они выходят (не разлагаются в орг-ме и не травят его токсинами), но что самое интересное, потом в чесночной среде никто не заводится, и чеснок вдобавок иммунитет укрепляет и с бактериями-вирусами сражается. А если химией их прибить, то на ослабленный организм ещё больше заселится - ручки в ротик - и всё по новой.
А на аскариды действует?
natali206• 05 июня 2016
Ответ дляФокус-Покус
А где вы этот нутрилайт покупали? И от каких глистов принимали?
А можно ссылочку на эти капли?и где купить?
natali206• 05 июня 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А на аскариды действует?
Нам тоже нужно аскариды травить... Вот тоже изучаю все...
natdub• 05 июня 2016
есть Новой жизни капли и таблетки на экстракте часнока и многого что глисты не любят. Цена 50 грн и выше. Ссылочки могу кинуть в личку
natdub• 05 июня 2016
Ответ дляnatali206
Предложу таблетки на эсктракте часнока ( цена 20 таблеток 125 гривен) реально помагают вывести все из этого рода

Фокус-Покус• 05 июня 2016
Действуют на все виды глистов. Я покупала у этого врача, она педиатр, зав. приёмным отделением нашей городской больницы. На эти капсулы есть гарантия, что если не хочет ребёнок глотать (их обязательно глотать надо), или не принесли результата, то деньги возвращаются в полном объеме как за целую упаковку.Насколько я знаю, случаев возврата не было. Всё-таки производство США. Могу дать телефон её, но только в личку, сами понимаете... Она ведёт детей всех моих подружек, и они очень довольны, потому что антибиотик назначает только в крайних случаях и вообще к здоровью подходит совсем не с той стороны, как большинство врачей. Так что если есть вопросы, можете попросить консультацию, она обучалась в американском институте здоровья, много интересного может подсказать.
natdub• 05 июня 2016
Ответ дляФокус-Покус
А можно состав этого препарата?
А какая цена курса лечения?
Фокус-Покус• 05 июня 2016
найдите сайт nutrilite и найдёте
fi_alka• 05 июня 2016
Вот еще один хороший фитокомплекс прочитайте http://choice.ua/product/antiparazit
Ответ дляfi_alka
а где его можно купить?
fi_alka• 05 июня 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а где его можно купить?
Напишите в личку.
Фокус-Покус• 05 июня 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А какая цена курса лечения?
Сам препарат 413 гривен за 120 шт., нам назначали по 2шт. в день, т.е. получается в день цена лечения 3 грн.40 коп., ну, может, что-то ещё дополнительно ещё гривен 5-10 в день обойдётся, я так думаю.
Фокус-Покус• 05 июня 2016
пардон, не 3,40, а 7 грн (за 2 таблетки)
Фокус-Покус• 05 июня 2016
У нас просто тяжёлая ситуация была, мы ещё почки лечили, то у нас был комплекс из 5-ти препаратов, обошлось всё где-то долларов в 100, а результат превзошёл все ожидания - за 3 месяца анализы мочи впервые за 5 лет пришли в норму, и после этого мой ребёнок уже 5 лет ни разу (!) не болел. Это о чём-то говорит. Правда, принимаем для профилактики чеснок постоянно, иногда делаем перерыв, а так вся семья пьёт и летом, и зимой, и всех наших друзей с их детями подсадили)))

Vareniya• 29 марта 2017
ДаК я сразу и подумала что это Амвей