Бывает и такое• 06 июня 2016

А вы бы поехали на 5 мес с ребенком в Болгарию? (без мужа)..

Дочке 5 лет. Не хотим все лето провести в Киеве, у мужа отпуск будет зимой
Балаболка• 06 июня 2016
Поехала

ЯяяКакаджамбо• 06 июня 2016
Были бы деньги, то конечно.
Веснушка• 06 июня 2016
Попала, если б муж приезжал в гости
АБВГДэшница• 06 июня 2016
полетела б, побежала б, поехала б не задумываясь
автор Бывает и такое • 06 июня 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Были бы деньги, то конечно.
ой, классно. И не переживали бы-’а вдруг, а вдруг?’
я думала это только меня такие мысли посещают
Ксерокопия ночи• 06 июня 2016
нет, я с мужем люблю отдыхать
Подмигашка• 06 июня 2016
Не поехала бы... я перестраховщица.
Уходя дверю не хлопать• 06 июня 2016
Переживала бы
Поехала б на один. Потом домой потом еще на один. И то....не факт, не факт.
Разве что каждый вечер ложа ребенка спать заниматься виртом по скайпу.
А лучше б поехала в ближайший от Киева лес. И каждые выходные мужа туда.
Уходя дверю не хлопать• 06 июня 2016
Болгария Болгарией, а крепкий брак дороже

автор Бывает и такое • 06 июня 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
у нас крепкий брак
автор Бывает и такое • 06 июня 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Переживала бы
заниматься виртом на 6 месяце по скайпу...ерунда какая-то
Даха-сваха• 06 июня 2016
Ответ дляБывает и такое
А рожать Вы тоже в Болгарии собрались?
ЗлойанОним• 06 июня 2016
Если захочет так и рядом находясь не уследишь...
автор Бывает и такое • 06 июня 2016
Ответ дляДаха-сваха
А рожать Вы тоже в Болгарии собрались?
почему, вы не знаете сколько длится нормальная беременность?Я написала-2 недели
oksanat29• 06 июня 2016
Я бы поехала! Сидеть все лето в городе куда хуже) Правильно Вам решения автор! Все будет хорошо!
Даха-сваха• 06 июня 2016
Ответ дляБывает и такое
Про 2 недели нигде не было написано. Написано было на 5 мес. И только теперь я поняла что это срок беременности. И я думаю что не только я так поняла.
автор Бывает и такое • 06 июня 2016
Ответ дляДаха-сваха
ой, извините, это я неправильно написала дурепа)
Даха-сваха• 06 июня 2016
Ответ дляБывает и такое
Это Вы слишком самокритичны )))
На 2 недели наверное поехала бы. Вот только на чем Вы планируете ехать?
На автобусе побоялась бы что моя пятилетка вынесет мне мозг еще не проехав и 100 км
Вишневка• 06 июня 2016
Я бы с дорогой душей поехала. Но мне никогда не бывает скучно , даже в одиночестве. Связь и контроль можно поддерживать по скайпу и всегда будете знать где он и с кем (если этот вопрос очень волнует ) А вот вы не будете по нем скучать? Хотя , если сильно загрустите - всегда же путь домой открыт , ну уедете раньше срока - всего и делов. Езжайте и отдыхайте на здоровье. Иногда такая длительная разлука приносит пользу и очень обновляет отношения. Удачи, автор !

автор Бывает и такое • 06 июня 2016
Ответ дляДаха-сваха
Это Вы слишком самокритичны )))
самолетом можно, не проблема. Вот только я не знаю-что желательнее , безопаснее для беременной. Слышала, что бывают задержки на границе, а стоять как-то долго не хочется. Дочке 5 лет, она мне в любом случае мозг вынесет, я уже привыкла, веселая
автор Бывает и такое • 06 июня 2016
Ответ дляВишневка
да, я тоже так думаю. Спасибо)
Тихомандражная• 06 июня 2016
нет. это самоубийство
Хачапууури• 06 июня 2016
Да куда угодно без него и желательно подольше.
Первая леди колхоза• 06 июня 2016
Муж бы не отпустил. Потому что спать дольше 3 дней без меня не любит, а ребенка столько не видеть вообще не выдержит
Первая леди колхоза• 06 июня 2016
Ответ дляБывает и такое
Если нет угрозы, летать беременным не запрещает ни один врач. Я летала два раза на расстояние 2 часов, один раз на 3 и один на 6. Плохо прошло только сочетание 3триместр+простуда.
А вы еще и беременны? И на полгода уезжать хотите? !
Первая леди колхоза• 06 июня 2016
А, тьфу. Автор, вы тут всех в заблуждение ввели)) Конечно ехать! Если у вас все в порядке, то только хорошо будет вам отдохнуть!
Роза завяла• 06 июня 2016
конечно поехала бы)) Болгария самая экологически чистая страна в Европе, там и у мужиков со здоровьем все в порядке))) и с настроением)) муж за вас переживать должен, а не наоборот.)) а если серьезно, я с 7 летней дочкой на три недели в Болгарию поехала, когда у мужа с отпуском не получилось летом. Отлично, безопасно и вкусно там)) вам нужны положительные эмоции и дочке море))