Кубик Рубика• 06 июня 2016
простудила мочевик + еще месячные, что эфективное выпить?
Пила Тринефрон, утром и в обед, на час помогает потом снова ужас!!! Как до вечера терпеть. Еще выпила фурадонин он вообще не помог.
Все будет, но потом• 06 июня 2016
сколько пили Фуродонина?Вес ваш?Позывы частые к мочеиспусканию? моча светлая?
Мэри Попкинс• 06 июня 2016
Пятнок, уролесан, или антибиотик сразу ( у мамы после операции такие проблемы, пьет аугментин)
Я такая боевая• 06 июня 2016
так фурадонин за раз и не поможет, мне обычно дней за 5 помогает. Монурал писали только за раз вроде помогает, но я его не пробовала.
Кубик Рубика
• 06 июня 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Вес 64 кг. 1 таблетку пила, до этого тринефрон был, в туалет постоянно хочется. Моча светлая.
Все будет, но потом• 06 июня 2016
Ответ дляvolna-a-a
как я вам сочуствую.Я с этим же пластом,а к врачу только на среду. Не занимайтесь самолечением.Нужно анализ мочи на стерильность и общий и с ними к доктору. Облегчить млжно Кетонал свечи.Это реально снимает адскую боль
я бы не терпела, пошла бы в аптеку за любым пиницилиносодержащим антибиотиком!хуже не будет!
Все будет, но потом• 06 июня 2016
Ответ дляvolna-a-a
ну...вперед.Перейдет в хронь.Я себя загнала самолечением
не перешло!
просто однажды с циститом уже была у врача, в следующий раз уже знала чем лечить
Ля-ля-ля• 06 июня 2016
Ответ дляКубик Рубика
Я такое всегда лечу недорогими маленькими желтыми таблетками ’ФУРАЗОЛИДОН’.1т 4р в день. 5-7 дней.
всегда помогают.
Тут надолго• 06 июня 2016
Ответ дляКубик Рубика
так вам одна таблетка и не поможет, это антимикробное его как миниму 4 р.в день нужно принимать 5-7дней. Выпейте ношпу она снимет спазм будет легче. Пейте много жидкости хорошо морс домашний мочегонный.
Я фурамаг всегда пью(тот же фурадоин) но первые сутки по 2 таблетки дальше снижаю дозу, но обязаьельно 5-7дней иначе вернется воспаление
Мелочунь• 06 июня 2016
Автор, возьмите фурамаг 50 мг, сразу 2 таблетки - и никаких антибиотиков не надо. Если не пройдет - вечером еще одну, но должно пройти. Проверено на себе и нескольких подругах (по рекомендации врача)
Я такая боевая• 06 июня 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
всегда помогают.
какой фуразолидон? - это от поноса
ох и насоветуют щас
СССРовна• 06 июня 2016
Автор, заварите ромашку (можно еще календулу) и спорыш, петрушку. Пейте много, по чашке каждый час. Воспаление и боли снимет через пару часов. Проверено много раз и не только мной.
Ну а потом конечно к врачу.
Мелочунь• 06 июня 2016
И да, пить фурамаг надо еще несколько дней после исчезновения симптомов, в инструкции всё написано
Чудо в декрете• 06 июня 2016
Монурал - выпиваете один раз и забыла о проблеме. Меня так недавно прихватило, подруга - фармацевт порекомендовала. Около 250 грн стоит.
Тут надолго• 06 июня 2016
Ответ дляЧудо в декрете
при хроническом цистите деньги на ветер
только длительная антибактериальная терапия
Тут надолго• 06 июня 2016
Ответ дляЯ такая боевая
какой фуразолидон? - это от поноса
ох и насоветуют щас
а вы фармацевт? представьте себе этот препарат и при инфекциях мочеполовой системы применяется...
Попадалочка• 06 июня 2016
фурадонин (противомикробное) - по 1 таблетке 4 раза в день. от него тошнит, придется потерпеть
норфлоксацин - (антибиотик, после первой уже к вечеру будет легче) по 1 таблетке минимум 5 дней
тринефрон, канефрон - по 2 шт. 3 раза в день.
Неугомонная• 06 июня 2016
Мне было 20 лет, от сквозняков на работе прихватило мочевой, спросила у девочек-коллег, посоветовали какой-то антибиотик, и бутылку горячую. Следующий раз-опять какой-то антибиотик, потом следующий, потом еще один и так много раз за несколько лет. Антибиотики перестали помогать, на многие из них началась аллергия, по назначению врачей пила их целые курсы, проколола аутовакцину(до одного места). Последний мой цистит закончился в стационаре, с антибиотиком капельно, причем на который у меня аллергия, и с антигистаминным одновременно. Сейчас мне 34. Мой Вам совет, не принимайте антибиотиков сейчас, только растительное что-нибудь, завтра бак-посев мочи на стерильность и чувствительность к аб. По его результату и назначению врача -лечение. Не до! А после, он неделю делается. Это единственный шанс избежать хроники, а она появляется после первого неудачно леченного раза.
Бабулька• 06 июня 2016
Очень помогает лечение серебром - когда р-р, содерж. ионы серебра, вводят через м/испуск. канал на несколько часов.