Чумачечая Весна• 07 июня 2016
Как специально забеременеть?
Расскажите секреты)
Муж вижу хочет,но решиться не может, хочу подтолкнуть))
Чики-брык• 07 июня 2016
Если он не хочет-вы готовы пойти на аборт? Или муж может уйти. не стоит так рисковать.
Чумачечая Весна
• 07 июня 2016
Ответ дляЧики-брык
Он точно не уйдет, просто решиться не может, для него надо сначала бизнес и т.д. только это его держит)
Кукарачка• 07 июня 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Вы не предохраняетесь?
Гороховая• 07 июня 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
если мужчина хочет детей ему на все наплевать, уж поверьте, а остальное отмазки, по аналогии гб и офиц.свадьба
начинать семью с обмана и хитрости не стоит, подло как-то
Чики-брык• 07 июня 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Я тоже была такой наивной! Ага, доводил меня каждый день до истерики, пока на аборт не отвёл.
Чумачечая Весна
• 07 июня 2016
Ответ дляЧики-брык
Про аборт - для него это табу.
Чумачечая Весна
• 07 июня 2016
Ответ дляГороховая
Это не отмазки,это значит он несет ответственность за свои поступки и что то планирует и хочет чтобы ребенок ни в чем не нуждался.
Гороховая• 07 июня 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
так я о том, что ваш не хочет, а почему уже вопрос 10-й
может не уверен финансово, может в вас и ваших отношениях
Новопоштинская• 07 июня 2016
Ну вы как маленькая. Если предохраняетесь, то можно проколоть презерватив. Если практикуете ППА, то за 3-4 дня до месячных и 3-4 дня после мужчине можно расслабиться по полной. Многие пары это практикуют. Если муж не следит за вашим циклом, то можно сказать, что можно в нужный вам день. У меня знакомая так забеременела, теперь счастливая мама (муж тоже
)
Но это если уверены в своем муже на 100%.
) Но это если уверены в своем муже на 100%.
Белая и пушистая• 07 июня 2016
Ответ дляЧики-брык
да, и я туда же((( тему создавала несколько дней назад, ревели с половиной советчицы. А я до сих пор. только договаривайте заранее!!!!!!!!!! что клеманет человека - Богу известно, вы можете только догадыватся
Зам. зав. Анонима• 07 июня 2016
Если мужчина хочет ребенка он с вами спит без презика. А табу аборт это до двух полосок.
Зам. зав. Анонима• 07 июня 2016
Ответ дляБелая и пушистая
И вы с ним?