Кинг-Конгша• 08 июня 2016
А в Турцию боитесь теперь лететь?
Ведь опять терракт в Стамбуле.Хотели полететь в Фетхие-отменяем. Куда вообще более или менее полететь с ребенком?Болгария?
Не буду• 08 июня 2016
Я боюсь теплового и солнечного удара, поэтому Турция летом не для меня. Черногория!!! Красоты, климат, цены, все нравится.
Залатавая• 08 июня 2016
Нет) При чем тут Стамбул. За все время хоть какой то инцидент был в курортных регионах?
Кинг-Конгша
• 08 июня 2016
Ответ дляЗалатавая
а не страшно в принципе лететь в страну и подвергать своих детей опасности даже если не через столицу?
КараПузовна• 08 июня 2016
Да мне и в Харькове жить страшно иногда, в трех часах езды от меня война идет
Ну а что делать?
В танке• 08 июня 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Моя сестра живет в Стамбуле, также страшно как и в Киеве.
В Киеве преступность на улицах и пьяных за рулем в разы больше чем в стамбуле. Никогда не знаешь, где и что тебя настигнет.
ЖонДуан• 08 июня 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Стамбул не столица!
Пупс• 08 июня 2016
Два года назад были в стамбуле, теперь страшно читать, там же туристов тьма....:(
Попижёновна• 08 июня 2016
Ответ дляКинг-Конгша
а жить не страшно в стране, где война?
на востоке постоянно стреляют и взрывают - не слышали?
Глубоководная селедка• 08 июня 2016
Я сейчас в Кемере,все отлично,буду до конца июля, надеюсь все тут будет тссссс
Кинг-Конгша
• 08 июня 2016
Ответ дляВ танке
хоть один терракт в Киеве вспомните
Кинг-Конгша
• 08 июня 2016
Ответ дляОтмотала своё
я просто поражаюсь вашему спокойствию)))
Карта мордвы• 08 июня 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Но у нас тоже в стране ведутся военные действия, но при этом на июль свободных номеров даже на Азовском уже нет
Залатавая• 08 июня 2016
Ответ дляКинг-Конгша
А Вам в Украине не страшно жить? У нас каждый день то взрывы, то еще какая то хрень. А в Турцию, честно, не страшно. какой опасности? Еще раз повторяю - хоть что то случилась в курортных регионах за все это время? Хоть раз, хоть где то, хоть малость? Нет. Все летают с детьми, со всеми мира, кстати.. Или все эти немцы, к примеру, в отелях такие дурные и безответственные с грудничками туда лететь? Так про любую страну можно сказать Европы можно сказать. Везде заворушки. В Болгарию Вы хотите - а вдруг там теракт))
Кинг-Конгша
• 08 июня 2016
Ответ дляПопижёновна
а жить не страшно в стране, где война?
жить в стране где война и ехать в страну, где регулярно происходят терракты-немножко другое, правда?
Кинг-Конгша
• 08 июня 2016
Ответ дляЗалатавая
ну мы же опираемся на прошлое-вот за последние год-два в Турции очень неспокойно. В Болгарии были подобные случаи?Нет?не факт, что не будет, но их по крайней мере не было
Попижёновна• 08 июня 2016
Ответ дляКинг-Конгша
хоть один терракт в Киеве вспомните
хоть один в Кемере?
а в Киеве и гранату у рады бросали
и людей отстреливали
на троещинском рынке когдато был взрыв
а в Киеве и гранату у рады бросали
и людей отстреливали
на троещинском рынке когдато был взрыв
Кинг-Конгша
• 08 июня 2016
Ответ дляКарта мордвы
полно в Бердянске-пруд пруди.)))
Кинг-Конгша
• 08 июня 2016
Ответ дляПопижёновна
хоть один в Кемере?
а в Киеве и гранату у рады бросали
и людей отстреливали
на троещинском рынке когдато был взрыв
а в Киеве и гранату у рады бросали
и людей отстреливали
на троещинском рынке когдато был взрыв
мы обсуждаем не город а страну
Попижёновна• 08 июня 2016
Ответ дляКарта мордвы
а мы уже на азове кайфуем
Кинг-Конгша
• 08 июня 2016
Ответ дляПопижёновна
хоть один в Кемере?
а в Киеве и гранату у рады бросали
и людей отстреливали
на троещинском рынке когдато был взрыв
а в Киеве и гранату у рады бросали
и людей отстреливали
на троещинском рынке когдато был взрыв
разницу между свободным выбором и отдыхом понимаете?
Кинг-Конгша
• 08 июня 2016
Ответ дляВишневка
А машиной ездить не боитесь ? По статистике авиаперелеты - самый безопасный вид транспорта . А теракты сейчас могут случиться в любом, даже самом неожиданном месте.
да, но ехать в страну, в которой они случаются регулярно последнее время на мой взгляд просто безответсвенно. Сам-да ради Бога, зачем детей туда возить?
Попижёновна• 08 июня 2016
Ответ дляКинг-Конгша
было, было, нате вот, кушайте и бойтесь
В Болгарии в международном аэропорту курортного города Бургас произошел взрыв в автобусе с израильскими туристами. По предварительным данным, погибли не менее 5 человек, около 30 - ранены.
В взорванном автобусе находились туристы, прилетевшие рейсом из Тель-Авива. По информации израильских СМИ, теракт могла совершить ливанская группировка ’Хезболла’. В связи со взрывом аэропорт Бургаса закрыт.
18 июля 2012
ничевока• 08 июня 2016
Ответ дляОтмотала своё
Круто! А что Вы там делаете?
Кинг-Конгша
• 08 июня 2016
Ответ дляПопижёновна
было, было, нате вот, кушайте и бойтесь
18 июля 2012
сколько лет прошло?))))
Детсадовский полицейский• 08 июня 2016
Ответ дляКинг-Конгша
регулярно? Вы с количеством не ошиблись?
ну не езжайте в Турцию, мест других мало что ли.
А в Стамбуле как были туристы так они и будут.