Ane4ka777• 08 июня 2016

Посредник пол года морочит голову...

Девочки, добрый вечер. Вчера задавала вопрос здесь на форуме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1477990 девочки посоветовали написать вечером. Короче такого еще не было со мной, сколько не прибегала к услугам посредника всегда получала обратную связь, но в этот раз просто жесть... Пол года пустой болтовни и нулевой результат по итогу. Что делать?
Бусурманша• 08 июня 2016
дайте ссылку на посредника
автор Ane4ka777 • 08 июня 2016
Так нельзя вроде здесь ссылки давать...
Творог для розжига• 08 июня 2016
Я думаю этот горе посредник создал новую страницу и орудует с нее, слишком уж она стала популярной! Не понимаю почему админы не реагируют на многочисленные жалобы?! Вы не пытались жаловаться на нее или блокировать карту?
Бусурманша• 08 июня 2016
Ответ дляAne4ka777
Так нельзя вроде здесь ссылки давать...
как же нельзя человек вас игнорирует полгода
вы имеет полное право сказать кто он дабы другие не попались
автор Ane4ka777 • 08 июня 2016
Нет, не пыталась жду когда хоть что-то произойдет и я смогу забрать обратно свои деньги или получить заказ. У меня есть свои рычаги влияния, муж в органах работает и брат в прокуратуре, но пока они ничего не знают.
Бла бла бла• 08 июня 2016
Ответ дляAne4ka777
зачем все это?
давайте ссылку на посредника,приглашайте его в тему и быстро все вернете
Творог для розжига• 08 июня 2016
Ответ дляБусурманша
дайте ссылку на посредника
Вы что новичок? Здесь каждый день темы об этом чуде! Она профессиональная мошенница, автор не первый кто жалуется, она берет деньги с покупателя, пользуется ими определенный срок а когда начинается скандал возвращает говоря что товар потерялся или еще что то..
автор Ane4ka777 • 08 июня 2016
Я нашла ее и ее мужа в соцсетях, много чего есть, но вот все надеюсь на человечность и порядочность.
Бла бла бла• 08 июня 2016
Ответ дляТворог для розжига
это Вы о ком? особа еще не оглашена!
Бусурманша• 08 июня 2016
Ответ дляТворог для розжига
не первый но не часто здесь
хотелось бы знать в лицо кидалу
так тоже заказываю с ин сайтов
хотелось бы знать кого опасатся
Творог для розжига• 08 июня 2016
Ответ дляБла бла бла
это Вы о ком? особа еще не оглашена!
В предыдущей теме пост 1 я пишу о ком речь, дальше в теме автор потверждает что это леа, посмотрите внимательней
автор Ane4ka777 • 08 июня 2016
Ответ дляБла бла бла
зачем все это?
https://www.kidstaff.com.ua/user-560878.html вот она
Бла бла бла• 08 июня 2016
Ответ дляТворог для розжига
не подтвердила на 100%
это тот посредник точно?
Бла бла бла• 08 июня 2016
Ответ дляТворог для розжига
уже подтвердила(
Творог для розжига• 08 июня 2016
Ответ дляБла бла бла
не подтвердила на 100%
это тот посредник точно?
Что значит не подтвердила?!читайте ответ автора-пост 6!
автор Ane4ka777 • 08 июня 2016
Вопрос в другом, обращаться в органы и давать ход делу или пытаться решить вопрос полюбовно?
Творог для розжига• 08 июня 2016
Автор а вы ей звонили или она как всегда не берет трубку, можно в вайбере с ней еще связаться!
Бла бла бла• 08 июня 2016
Ответ дляТворог для розжига
то и значит
во-первых пост 5,а во-вторых она просто ’читает’
уже подтвердила в этой,угомонитесь
Бусурманша• 08 июня 2016
Ответ дляAne4ka777
на какую сумму вы сделали заказ?
автор Ane4ka777 • 08 июня 2016
Она на пару с мужем работает, она делает заказы день сбрасываются на его карту. Я могу скопировать нашу переписку с ней, чтоб понимать суть всего происходящего.
автор Ane4ka777 • 08 июня 2016
Ответ дляБусурманша
на какую сумму вы сделали заказ?
1800 грн.
Бусурманша• 08 июня 2016
Ответ дляAne4ka777
1800 грн.
подключайте мужа да и все и брата раз у вас есть возможность
нечего ждать у моря погоды
Творог для розжига• 08 июня 2016
Ответ дляБла бла бла
то и значит
уже подтвердила в этой,угомонитесь
Вы вообще нормальная такие замечания делать или вы и есть Весточка Евгения?
Мочалкин блюз• 08 июня 2016
Ответ дляБусурманша
дайте ссылку на посредника
в той теме посредник вычеслен
автор Ane4ka777 • 08 июня 2016
Ответ дляТворог для розжига
Мороз
Бла бла бла• 08 июня 2016
Ответ дляТворог для розжига
это Вы слишком нервная,все Ок
автор Ane4ka777 • 08 июня 2016
Ответ дляБла бла бла
это Вы слишком нервная,все Ок
Девочки я прошу не нужно делать срач, хочется внятных советов.
Бла бла бла• 08 июня 2016
Ответ дляAne4ka777
Так приглашайте ее в тему? или там уже звали и мороз?
Курс капусты• 08 июня 2016
Ответ дляAne4ka777
Да совет Вам уже дали выше дельный) Подключайте мужа и брата и прикрывайте ей контору.
Творог для розжига• 08 июня 2016
Ответ дляБла бла бла
это Вы слишком нервная,все Ок
В чем моя нервозность проявляется? В том что вы не смогли тему прочитать полностью и стали делать мне замечания? Какая то странная у вас агрессия, наверное все таки вы и есть горе посредник Весточка