Ane4ka777• 08 июня 2016

Посредник пол года морочит голову...

Девочки, добрый вечер. Вчера задавала вопрос здесь на форуме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1477990 девочки посоветовали написать вечером. Короче такого еще не было со мной, сколько не прибегала к услугам посредника всегда получала обратную связь, но в этот раз просто жесть... Пол года пустой болтовни и нулевой результат по итогу. Что делать?
marietta2007• 14 июня 2016
я тоже воюю сейчас за свои деньги! кормила завтраками с 12 мая, в итоге отменила все мои заказы на 2 тыс грн, теперь просит войти в положение со сроком возврата денег!
автор Ane4ka777 • 14 июня 2016
Девочки, отписывайтесь пожалуйста как обстоят Ваши дела с заказами и возвратом денег. Сегодня отозвался еще один обманутый покупатель. Давайте перекличку сделаем, кому вернули деньги или пришел товар, а кто еще ждет.
Женятко• 21 июня 2016
Здравствуйте, девочки И я в вашу компанию..( Один заказ с боем и скандалом получила, еще один сказали, что приехал, я оплатила за вес, и все, человек пропал. Ни ТТН, ни посылки, ни ответов на сообщения и звонки уже 2 недели.. И еще есть куртка на 20уе, судьба которой неизвестна.. 3 месяца мне говорят, что вещь куплена, но получить я ее не могу.. Если до конца месяца никакой информации - я присоединяюсь к заявлению!
автор Ane4ka777 • 01 июля 2016
Всем привет, я так понимаю наш чудо-посредник продолжает чудить дальше. Многие отписываются в личку по этому поводу. Ну что же, предлагаю сделать перекличку, можно здесь или в личку и начинать действовать. Будем обращаться во все возможные и невозможные инстанции с заявлениями, главное сохранить чеки об оплате и всю переписку с посредником. Терпению настал конец, пора действовать.
Sabinka2606• 09 июля 2016
ооо, я тоже к этой барышне попалась! благо с деньгами все ок! я пока одним двумя маленькими заказами не проверю посредника - на большую сумму не закажу! так вот первый заказ пришел норм ( бальзам для волос с волмарта) а вот рюкзак с декатлона я ждала 3 месяца(германия) и так и не дождалась. я ее добивала сообщениями невольными и она без моего согласия взяла и сделала отмену)))) деьги выбила с нее на след день вроде, благо сумма маленькая, но почему я должна даже 1 грн дарить чужому человеку? я эти деньги тоже зарабатываю!
а на счет ее хамства - так это вообще беспредел! овца редкая - так хамить людям!! как бы она в жизни так дерзко поговорила. я ее на Харьков форуме надыбала. там она под ником весточка!! все негативные отзывы( а они там постоянно появляются, все больш и больше) удаляет в течении суток!!!!!
miss shape• 17 августа 2016
хочу написать, так как обещала, как закончилось мое дело. сегодня 17августа. прошло 7месяцев со времени моего заказа. опущу все детали наших переписок и скажу, что сегодня, наконец-то, я получила остаток своих денег. приехала только часть товара. при чем самые выгодные позиции и размеры не приехали. больше выяснять этот вопрос для себя не вижу смысла. главное, что хоть что-то пришло и деньги в полном размере возвращены. у меня есть теперь другой посредник, которым я на все 200% довольна. а каждый пусть сам решает иметь дело с Евгенией или нет. было ли это дело случая или просто такой способ работы... всем желаю удачи в нелегких интернет-покупках