Я такое• 10 июня 2016

Отпуск ежегодный

Подскажите,возможно кто-то вкурсе, работаю на гос.предприятии,полагается ли мне дополнительный отпуск в размере 10 дней к основному ежегодному,т.к.есть один ребенок?
Одной знакомой(которая работает в Доме малютки)10 дней полагается+ к основному,еще одной(так же работает на гос.предприятии)полагается 20 дн.на двоих деток дополнительно.
Это с этого года говорят.
Заранее спасибо за помощь!
МастерЮля• 10 июня 2016
Есть социальный от 10 до 15 дней. У вас просто один ребенок? Семья полная?
МастерЮля• 10 июня 2016
Сколько лет ребёнку?
МастерЮля• 10 июня 2016
А про подругу интересно. Там что-то не так. Или вы не так поняли.
очки_ннадо• 10 июня 2016
Я на госпредприятии,дополнительно от 11 до 17 дней только при наличии двух !! детей или. одного ребенка -инвалида .
Научительница• 10 июня 2016
Извините за вклин, может кто знает точно. При выходе из декрета я могу взять сразу доп. отпуск 10 дней? Основной мне не полагается,так как только в июле выхожу.
Приму в дар• 10 июня 2016
Ответ дляНаучительница
можете, даже если проработали 1 день
Рогнеда Карповна• 10 июня 2016
Ответ дляПриму в дар
можете, даже если проработали 1 день
За что? Детских 10 можно, но не основной отпуск. А детский дается на двоих несовершеннолетних, либо матери одиночке
Приму в дар• 10 июня 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
можно взять 10 дней социального отпуска
МастерЮля• 10 июня 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Я вышла с декрета в феврале. Иду в отпуск 22 июня как основной так и социальный.
Рогнеда Карповна• 10 июня 2016
Ответ дляМастерЮля
Социальный за что?
МастерЮля• 10 июня 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Социальный за что?
Двое детей до 15 лет,10 дней
Научительница• 10 июня 2016
Спасибо ответившим
Украиночка• 10 июня 2016
Вам не положено, дополнительно отпуск даётся на двоих детей до 15 лет, один ребёнок инвалид или мать одиночка