Докладная• 28 декабря 2019
шо будет, если ездить без прав?
хотелось бы конкретно услышать,
а то в прошлой теме не ответили
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2526966-1
а то в прошлой теме не ответили
Бауди на ауди• 28 декабря 2019
всмысле просрочены? у него были временные на 2 года которые даються?
Дуболом• 28 декабря 2019
Если не поймают, то ничего не будет))
Можно взять свои просроченные права и хлопья глазами сажать,что не знал, не видел ...админ.штраф тогда будет. Можно показать в гаи и за 1500 грн тут де сделать себе права ( мы так делали)
ТАЗератти• 28 декабря 2019
Ничего) Я три года отъездила - вначале вообще без прав, потом без нужной категории. Только несколько лет назад дошли руки все это починить. Пока в ДТП не попали - никому ваши права не интересны)
Докладная
• 28 декабря 2019
Ответ дляБауди на ауди
да
Докладная
• 28 декабря 2019
Ответ дляДуболом
Если не поймают, то ничего не будет))
извините а можно в этом месте подробнее ? правда можно так ?
Докладная
• 28 декабря 2019
Ответ дляДуболом
Если не поймают, то ничего не будет))
а как это за 1500 грн ? в любом гаи ? муж говорит, что не может сделать, потому что все будет работать только после 05 числа
Ушла и Пришла• 28 декабря 2019
Ответ дляДокладная
Конечно можно! И по тротуару можно ездить и парковаться там же, и по полосе общественного транспорта. Вы же никому не мешаете и на «авариечке»))
Рыжая бестия• 28 декабря 2019
Та ничего. Главное - не попадаться. Но если остановят - штраф немаленький. Я когда -то месяц ездила - потеряла права, так ну его нафиг так нервничать((( знаете, есть поговорка : ’не ты, так тебя’. То есть, по закону подлости, именно в момент, когда нет прав, кто-то тебя и поцелует)))
Кружите меня,кружите• 28 декабря 2019
Ответ дляДА да да
Это точно)
Я как-то ехала прямо, а мужик решил в меня поворачивать, Но он вовремя остановился, а за ним была полиция. Они остановили его, меня. А я поехала без страховки, муж только сделал ее, я ему сказала, кто меня там остановит) я не нарушаю)
Дуболом• 28 декабря 2019
Ответ дляДокладная
Я не знаю , что там работает или нет, мы три недели назад в субботу приехали в гаи и сразу на месте все решили, если бы вы утром поехали сегодня, то тоже бы все решили , а теперь что уж, на новый год точно никого там не будет