пышка_мышка• 10 июня 2016

И даже она с Мариуполя! Вот все-таки горжусь)

После победы на Евровидении Украину прям прорвало. Победа за победой на мировых конкурсах и соревнованиях. Вот только пару дней назад 1 место на чемпионате мира по брейкдансу. На сколько талантливые люди в Украине! Недавно на Ру-тв 1 место получила Елка (родом из Ужгорода), обошла при этом Брежневу и Ани Лорак)))) Половина шоу-бизнеса России из Украины.
И вот вчера смотрю выпуск про Ирину Горбачеву (нереальная звезда инстаграмма из простого народа). Так и она из Мариуполя!!!
Я уже молчу, что по IT технологиям мы лидируем (проекты могут бы не украинские, но основатели украинцы). Все-таки что-то в нас есть)))))
автор пышка_мышка • 10 июня 2016
О! И сразу ошибки вижу)))

Настенные трусы.• 10 июня 2016
Дааа, мьl такие!!
ТрубоДурочка• 10 июня 2016
После победы на Евровидении?! Вы серьезно?
У нас в спорте много побед и не только до этого муз.шоу.
Но печаль в том, что мало, кто знает об этом( Не пиарят в стране спорт.
автор пышка_мышка • 10 июня 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Так и спорт в том числе. Я пишу, что прорвало. Фехтование, теннис, танцы. Еще интеллектуальные конкурсы не отстают. Согласна, что пиара мало(((( Только шлак по новостям. Нет бы про достижения хоть что-то рассказать
Не раскрытый парашют• 10 июня 2016
И толку? О японских певцах и спортсменах ничего не известно, но повод для гордости это корпорации с мировой известностью, это высокие технологии, качество, мировое лидерство. Тойота, Митсубиши, Токийская биржа, это уже десятилетия.. Давайте, обвиняйте меня в непатриотизме
Блинчик Мой• 10 июня 2016
Да много побед помимо Джамалыной. Мрия, Ан-178, много спорт побед: борьба, бокс, конкур, карате, тенис, шахматы, легкая атлетика, брейк данс, байдарки, веслование, Спортивная гимнастика, фехтование, водные синхронистки, воздушный бой, олимпиада юных гениев в американском Финиксе, разработки укроборонпрома, ай ти и др.