Барышня_Смольный• 11 июня 2016

Вы покупаете растения на Кидстаффе?

Интересуют именно комнатные.
Результат:
вже голосів: 45
19 (42.22%) Нет, не покупаю и не продаю
15 (33.33%) Да, покупаю
5 (11.11%) Посмотрю результаты
3 (6.67%) Нет, только продаю
3 (6.67%) И покупаю, и продаю
Бесстыдница• 11 июня 2016
Нет. Недалеко от работы теплицы, покупаем там. Что нравится, силитрой видимо не пичкают, не пропадают и не желтеют. Там в основном оптовики покупают, розница у них по очень хорошим ценам.
Вера13• 11 июня 2016
Да. Купила саженцы ягод. Все три саженца прижились)
Онанимный пользыватель• 11 июня 2016
Да, брала большие кусты дипладении в днвочки, доехали прекрасно,....как будто и не были в дороге, но там упаковка супер!!
Муроводчица• 11 июня 2016
да, луковицы крокусыов брала. Сейчас для альпинария заказала. Мне так удобнее. села, выбрала, оплатила онлайн, забрала на Новой, чем ездить, искать подбирать. Деревья мы конечно покупаем в садовом центре, кусты , хосты и розы тоже в садово центре.
автор Барышня_Смольный • 11 июня 2016
Спасибо!
Меня больше интересуют комнатные - те, что растут в квартирах.
Объявлений я нашла много, мне интересно есть ли смысл пробовать что-то продать.
Каяспер• 11 июня 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Спасибо!
Вы случайно не хойки продавать собрались?
Masako Katori• 11 июня 2016
Покупаю. А что у Вас есть? В личку можно
Trisha• 11 июня 2016
Комнатные нет, а вот уличные да, но покупаю в питомниках. Может и комнатные покупала, но у меня их столько что самой надо продавать, так что попробуйте, тем более цены очень даже кусючие сейчас.
ТрубоДурочка• 11 июня 2016
я покупаю только на олх,по своему городу
СТАФА• 11 июня 2016
Я покупала черенки фиалок.
автор Барышня_Смольный • 11 июня 2016
Ответ дляКаяспер
Нет, другие растишки :)
автор Барышня_Смольный • 11 июня 2016
Ответ дляСТАФА
Я покупала черенки фиалок.
Спасибо!
У меня как раз фиалки. Значит, можно пробовать :)
Козяка-маляка• 12 июня 2016
Я покупала можжевельники, клематисы, ирисы,хосты. Вот только вчера получила посылочку с гортензией и барбарисом. Орхидею еще заказывала. Повезло, добросовестные продавцы попадались.
Менее Более• 12 июня 2016
У меня почти все что выставляла и здесь и на Олх купили на ОЛХе-здесь не покупают(только смотрят))
Балаболка• 13 июня 2016
Здесь прекрасные покупательницы у меня.
Берут очень разные цветы,кусты,гортензии много именно здесь продаю.
Картошку коллекционную,чеснок -уже на осень есть заказы.
автор Барышня_Смольный • 14 июня 2016
Ответ дляБалаболка
Здесь прекрасные покупательницы у меня.
Спасибо!