Воленс-неволенс• сегодня в 00:36
Интроверты, ваши минусы?
У меня - неразговорчивая, с низкой самооценкой…
Басноплетка• сегодня в 00:59
Всю жизнь была очень скрытной и замкнутой. По ряду причин. Боялась заводить серьезные отношения, дружбу и др. Не хотела открываться людям. Пыталась выглядеть глупее и подстраиваться под собеседников.
Сейчас ситуация в корне изменилась. Но, увы. Хочу дружбы и нормального партнера. Но, теперь уже язык, интересы в жизни и другие факторы уже не дают..
Воленс-неволенс
• сегодня в 00:57
Ответ дляЩира українка
Ааааа, тю. Я в таком возрасте весила, как в 19 лет. Собственно, я до 48ми лет так же, как в 19 весила.
Молодец
А я нет
Я начала поправляться в 29 лет
Поэтому и начала худеть
А я нет
Я начала поправляться в 29 лет
Поэтому и начала худеть
Воленс-неволенс
• сегодня в 00:58
Ответ дляLove_Love_Love_
Та я теж не відшиваю нагло, але мені взагалі напряг це робити
Блін на це треба енергію
Воленс-неволенс
• сегодня в 01:03
Ответ дляКсерокопия ночи
Тогда в чем минус🤭
Ну я не можу відмовити
Вірніше, можу часто, але потім совість гризе
Love_Love_Love_• сегодня в 01:05
Ответ дляВоленс-неволенс
Блін на це треба енергію
Тааа і дуже багато, але до мене завжди люди тягнуться , я вже звикла
Щира українка• сегодня в 01:05
Ответ дляБасноплетка
Вы сами себе границы ставите
Ксерокопия ночи• сегодня в 01:05
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну я не можу відмовити
Тю
Ксерокопия ночи• сегодня в 01:06
Ответ дляLove_Love_Love_
А ці люди з вами в кімнаті зараз?
Вишнёвая Леди• сегодня в 01:09
Ответ дляLove_Love_Love_
Если к вам все так тянутся, что ж вы такой странный выбор сделали?
Асталависта бэйби• сегодня в 01:10
Ответ дляВоленс-неволенс
Просто иногда думаешь почему у людей много друзей а тебе это не нужно.?
Если так думаете, то вам это нужно. Я сознательно не завожу друзей,так как общение меня напрягает и даже рада этому.
Воленс-неволенс
• сегодня в 01:11
Ответ дляАсталависта бэйби
Мне не нужно общение
Я не люблю людей
Меня напрягает это.
Я не люблю людей
Меня напрягает это.
Асталависта бэйби• сегодня в 01:11
Ответ дляLove_Love_Love_
І в мене немає мінусів
Єдиний мінус- дуже багато людей хоче зі мною дружити, спілкуватися, а я не дуже хочу.
Лав,ты и интроверт это антонимы, так шо кыш из темы :)
Король дивана• сегодня в 01:13
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну я не пью, мне рожать надо
Кто сказал, что именно надо?
Воленс-неволенс
• сегодня в 01:13
Ответ дляАсталависта бэйби
Зі мною ні
Ніхто не хоче спілкуватись
Воленс-неволенс
• сегодня в 01:14
Ответ дляКороль дивана
Кто сказал, что именно надо?
Надо
Всем
Love_Love_Love_• сегодня в 01:15
Ответ дляКсерокопия ночи
А ці люди з вами в кімнаті зараз?
З чого ви взяли що я в кімнаті?
Король дивана• сегодня в 01:16
Ответ дляВоленс-неволенс
Надо
Всем
Вообще не надо. 100 долларов мне за то, что я вас спасла от этого ига)) спасибо пожалуйста
Love_Love_Love_• сегодня в 01:16
Ответ дляВишнёвая Леди
Вибір чого?
руки_Крюги• сегодня в 01:16
У меня такие же минусы. Я неуверенная в себе из-за того, что меня не принимает общество
Тра Ля Ля• сегодня в 01:22
Иногда хочется с кем то пообщаться, такое бывает пару раз в месяц, но я всех игнорировала и мне уже никто не звонит и не зовет никуда. Это минус . Иногда завидую людям, у которых много друзей, потому что когда нужно решить какую то проблему им есть кому набрать, узнать что то . Я не замкнутая, проблем с общением нет, просто не люблю это, много энергии трачу . С самооценкой все хорошо
Одні думки• сегодня в 01:48
Ответ дляТра Ля Ля
У меня похожее. Мне реально влом поддерживать контакт, звонить и тп. Но я б не назвала себя интровертом, потому как я люблю людей, быть в обществе, общаться, но у меня нет сил и желания поддерживать длительный контакт, особенно по телефону, хотя встретиться иногда погулять, в кафе посидеть или в гости- ок. Но подруги обычно требуют больших ’ вложений ’ энергии и времени, чем я могу дать
Леди_в_ночи• сегодня в 03:54
Дуже важко підтримувати дружбу, я фізично витримую ну дууууже мало спілкування, і більшість людей сприймають це на свій особистий рахунок і з часом закономірно відвалюються потроху((
Залишилася лише одна справжня подруга, яка сприймає мене такою, якою я є, з нечастою перепискою і зустрічами пару раз на рік)
Я шалунья• 1 час назад
Ответ дляВоленс-неволенс
навіщо про це думати, якщо вам це не нужно?
Без Баяна• 1 час назад
Ответ дляЩира українка
Та я считаю, а потом суббота- воскресенье, на обед пиццу заказали, ужин в ресторане и в понедельник - бац, 63 на весах ((
Тогда вам нужно один голодный день добавить. Чтоб в итоге за неделю был дефицит.
Без Баяна• 1 час назад
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну я один день в неделю «чит дей» ем всё что угодно и сколько угодно
А так только 1200 ккал в день
Но худею
А так только 1200 ккал в день
Но худею
Все счетчики говорят что это мало.
Без Баяна• 1 час назад
Ответ дляLove_Love_Love_
І в мене немає мінусів
Очень интересно. Только вы не интроверт.