Фрекен бок• 13 июня 2016
Хочу разорвать контракт с Киевстаром, но нигде не могу найти тарифы
Сколько я буду платить, не будучи на контракте. На сайте не нашла, оператор минуты три меня убеждал, что этого делать не надо, так как не выгодно и так мне не ответил - я бросила рубку
Я сейчас в декрете, кроме мужа и мамы никому не звоню практически. Каждый месяц снимает 150 грн
Фрекен бок
• 13 июня 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
а что это за тариф у вас....
Блин, уже 175 грн в месяц
Дзвінки в мережі Київстар - Безлім
Дзвінки на інші мережі - 300 хв/міс
Інтернет супершвидкий 3G - 6000 МБ
Дзвінки в мережі Київстар - Безлім
Дзвінки на інші мережі - 300 хв/міс
Інтернет супершвидкий 3G - 6000 МБ
Фрекен бок
• 13 июня 2016
Ответ дляНе фонарь
я тоже ушла с контракта на тариф киевстар онлайн плюс 90 грн.
Он уже 110 грн стоит. Они такие шустрые)))
Благодаря Вам - нашла. Нужно было прокрутить. Сейчас буду изучать
Не фонарь• 13 июня 2016
Ответ дляФрекен бок
я только неделю назад перешла....((во дают