кнопкодав• 14 июня 2016
Люблю своего мужа,но свекровь жизни не даёт.
Могла бы уже не лезть в отношения,но все 14 лет она упорно пытается оклеветать меня и выставить меня никчёмной!Я-за справедливость,а она-хитрая и любит обманывать людей и при этом быть пушистой!
Муж с ней общается,у нас-нейтралитет.Редко ездим к друг-другу из-за того ,что она не даёт жизни с первого дня знакомства!Даже в постель к нам лезла спать!
Она не знает, как опять влезть в наши отношения и она нашла лазейку.Обещает внучке(нашей дочке)купить ВСЁ,что она захочет,если она будет с ней.Тоесть,переманить дочку к себе.Дочь ничего страшного не видит и я ей плохого ничего не говорю,но свекровь психолог и на может чудно обработать любого.Подростку очень легко затуманить голову.
Она за моей спиной говорит на меня только "та","ота".Без имени!!!!!!!
Когда звонит моему мужу,то всегда говорит :"Ну,как там Лизаветушушуличка?"
Как уберечь ребёнка от обработки "доброй" бабушки?
Согласна,что бабушки-это детство,доброта и ласка!Но,у нас иной случай.Это далеко не Божий одуванчик!!!!!
кнопкодав
• 14 июня 2016
Ответ дляШвидка Настя
Ваш муж,её сын должен решить это вопрос,а не Вы
Он не видит проблемы!Мама его боготворит,внучку любит.Каки проблемы?
Что она говорит мне в лицо и за моей спиной-знаю только я,а мужу поёт похвалу в мою честь.
Мне поверят?Исключенно!
пу_пугренчик• 14 июня 2016
Моя в 13 лет сама выводы сделала. На меня ей не наговаривали, но когда ’бабуля’ начала шарить по ее сумкам, сделала выводы. Дочь увидела и больше к ним ни ногой!
кнопкодав
• 14 июня 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Дедушка-классный,а бабушка-
кнопкодав
• 14 июня 2016
Кстати,дед как зомби возле неё.Крепкий и здоровый мужик,а возле неё-тихоня
пу_пугренчик• 14 июня 2016
Ответ длякнопкодав
Дедушка-классный,а бабушка-
у нас и дедуля со своими тараканами. прошлым летом сидела на лавочке в 9 часов вечера с девченками, так он ее проституткой назвал. Они ему не нравятся просто. Утром уже была дома. Даже по телефону разговаривать не хочет. Обиделась.
Alina Chaban• 14 июня 2016
Ответ длякнопкодав
Мне поверят?Исключенно!
В таком случае и вы ей ответьте на едине и в глаза ,то что считаете нужным ! Без свиделей !
кнопкодав
• 14 июня 2016
Ответ дляТоммиТом
у вас с дочкой доверительные отношения? я могу посоветовать только больше времени с дочкой проводить, и под любыми предлогами не пускать дочь к свекрови. Или только вместе с ней ездить, чтобы присутствовать.
Ха,скажу больше!Муж думал,что я на работе.Громкая связь..Из разговора с сыном:’Сыночка!Я с Алиной хочу съездить в Алло,но только вдвоём!Чтобы НИКОГО больше,ясно?Это моё условие!’
Знакомьтесь!НИКОГО-это Я))))0
кнопкодав
• 14 июня 2016
Ответ дляAlina Chaban
Так муж тянет к ним ездить периодически!У него отношения с родителями-супер!Не ехать-не вариант!
кнопкодав
• 14 июня 2016
Ответ дляAlina Chaban
2 года назад заболела я.Так она прям ожидала-скорее бы.Ну,Вы поняли.
’Ты-больная,а сын-у меня-молодой и красивый!’
Alina Chaban• 14 июня 2016
Ответ длякнопкодав
Так вот пользуясь случаем скажите ей ,что если она ,крыса брехливая, будет портить вашу жизнь ,то вы испортите ей ее !
Или в конце концов выясните с ней отношения раз и навсегда !!! Спросите в чем собственно дело ? Что ее парит уже 14 лет ? Чё не уймется?
кнопкодав
• 14 июня 2016
Ответ дляAlina Chaban
Выясняла!Она сыну и плакалась,что я её так обидела,а она меня люит и даже слова мне не сказала?Муж делает круглые глаза ’чё мама из-за тебя плачет?’
кнопкодав
• 14 июня 2016
Ответ дляAlina Chaban
Она-психолог и этим всё сказанно.Я одна вижу и знаю её обличие,остальные-в шоке от меня-’что мне она бедненькая сделала?’
Ошеламиссимо• 14 июня 2016
Автор, у Вас на телефоне есть диктофон.
Пользуйтесь.
Записывайте понемногу разговоры, но пока никому не показывайте.
Не повредит.
Пользуйтесь.
Не повредит.
кнопкодав
• 14 июня 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Автор, у Вас на телефоне есть диктофон.
Пользуйтесь.
Не повредит.
Пользуйтесь.
Не повредит.
она мне не звонит.Зацеплю маму-потеряю мужа.Муж меня любит,но он не поверит,что мама может что-то кому-то плохое делать или желать.Тем более-своим детям!Детям-нет,а невестке-очень даже может!Она бы меня стёрла в порошок,если бы могла!
кнопкодав
• 14 июня 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Автор, у Вас на телефоне есть диктофон.
Пользуйтесь.
Не повредит.
Пользуйтесь.
Не повредит.
Какой выход,если мама-золото?
Ошеламиссимо• 14 июня 2016
Ответ длякнопкодав
Его можно включить и положить в карман, когда вы наедине.
Я так за спиной играющего песни под гитару записывала, отлично получилось.
Крапипопка• 14 июня 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Да,только так,чтобы сынуля поверил.
кнопкодав
• 14 июня 2016
Ответ дляКрапипопка
Да,только так,чтобы сынуля поверил.
ещё обвинит,что я шпионю за ней.
Снежнакомка• 14 июня 2016
Автор, расскажите какой Вы выход видите ? интересно узнать Ваше мнение для начала
кнопкодав
• 14 июня 2016
Ответ дляСнежнакомка
Хотелось бы выяснить,чего от нас хочет свекровь?И за что она меня так не любит?
Она с ума сходит,что её сын больше не с ней!В чём моя вина?Ей все невестки будут плохими.Не я,так другая!
ПАЦАНКА О• 14 июня 2016
Странна ви, дійсно. Я всі наші розмови записала на диктофон і коли вона начала плакатись моєму чоловіку що я іі образила включила всі записи і ми слухали разом( чоловік, свекор і свекруха) , потім чогось з нею ніхто не хотів спілкуватись.... а мені вже більше ніхто не дорікав що не хочу до неі іхати і спілкуватись
Детектор лжи• 14 июня 2016
Ой блин! Да найдите вы к ней подход! Рвется там, где тонко! Увлекается психологией, увлекитесь и вы. Только искренне всё... а то ж чувствуется всё! Обижает словами... не замечайте, даже ржите с этого про себя в платочек... она устанет своим ядом упиваться и все наладится... Побольше позитивчика , юмора и хорошего настроения и всё будет в шоколаде! ..... Купите книжку про карму и всё такое и захватите ее с собой когда поедете к свекрови... она книгу увидет и поинтересуется. А вы : фигня какая-то, подруга подарила... в общем надо заинтересовать ее книженцией... ну у нее возраст, пора бы и про карму подумать... ну или тоже самое, только по православной теме... вобщем что ей ближе... Вобщем пытайтесь налаживать отношения ненавязчиво и без принятия обид ... будете отсиживаться дома,или горевать из-за каждой фразы свекрови , то проиграете и мужа и дочку! Решите начать игру, начинайте плавно, иначе заметит это дело ваша любимая свекровь и вступит в противодействие. По чуть-чуть наращивайте темп и силу игры! И помните, что Ваша победа - это не отнять у нее сына и внучку, а сохранить себе мужа и дочку и трансформировать свекровь во вторую маму. Удачи!
Ответ длякнопкодав
АВТОР займитесь СВОЕЙ жизнью! Поведение свекра НОРМА он любит и ценит жену а как он должен с порога ногами жену бить ???
Ответ длякнопкодав
Свекровь хочет БЫТЬ ГЛАВНОЙ В ЖИЗНИ СЫНА и внучки -они ее родня а ВЫ чужак отбирающая сына -разве не ясно и зачем ВАМ ее любовь ?
Ответ длякнопкодав
Знакомьтесь!НИКОГО-это Я))))0
И что в этом плохого ???? Ну не хочет с ВАМИ хочет с взрослой внучкой я бы радовалась и да свои дети если любимы ВСЕГДА идеальны- не думаю чтополюбите зятя как дочь?
75В• 14 июня 2016
Автор,вы когда то по молодости что то очень очень неприятное говорили о свекрови?
Не верю,чтобы на ровном месте вас игнорили.
И да,возможно,ваша правда однобокая?