ГендиреХтор• 14 июня 2016

Ясновидящие, помогите пожалуйста

Скоро ли пройдет боль после расставания? прийдуи ли новые отношения в мою жизнь? Очень плохо сейчас. Буду рада любому ответу.
мадам Везувий• 14 июня 2016
Любому ответу? Ну радуйтесь: все проходит, и это пройдет

автор ГендиреХтор • 14 июня 2016
Ответ длямадам Везувий
любому ответу, кто захочет искренне посмотреть, помочь, подсказать...
мадам Везувий• 14 июня 2016
Ответ дляГендиреХтор
мда.....какие видящие?
Вы вообще о чем?
Вам тут расскажут
Ваша судьба- в Ваших руках.
Вы себя утешить хотите?
Никто Вам наерняка не скажет о том, что будет.
да, отношения будут, Вам же не 100 лет

Блондинка в Законе• 14 июня 2016
Багато питань задаєте, автор. Давайте конкретно: чи прийдуть нові відносини?
Дивлюсь: не прийдуть, поки не візьмете себе в руки і не почнете над собою працювати. В найближчий час відносини не світять. Почніть все спочатку, навчіться дивитись на світ очима дитини. Почніть щось нове. Позбавтесь від своїх залежностей, прийдіть до себе . От тоді , і поговоримо...
автор ГендиреХтор • 14 июня 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
У меня нет зависимостей. Можете что-то сказать про мужчину, который ушел?
Без комплексов• 14 июня 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
А скажите мне, пожалуйста. Когда у меня будет мужчина? Будут отношения?
Блондинка в Законе• 14 июня 2016
Ответ дляГендиреХтор
Питаю так: чи пішов в інші відносини?
Автор, в нього все добре. Він пішов, правду вам всю не сказав. Інших відносин наразі в нього нема. Він чесний, справедливий. В нього все добре.
Рожки-да-ножки• 14 июня 2016
Боль пройдет, но не сразу, если у вас любовь, клин клином вышибают. Окунитесь в работу, займитесь собой, новые отношения будут.
автор ГендиреХтор • 14 июня 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Питаю так: чи пішов в інші відносини?
Какую правду он мне не сказал?

Блондинка в Законе• 14 июня 2016
Ответ дляГендиреХтор
Какую правду он мне не сказал?
Скрита інформація є. Я не знаю що саме він вам не сказав, але щось недоговорив.
автор ГендиреХтор • 14 июня 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
А почему же мне так тяжело? Я тоже добрая и справедливая.((
Без комплексов• 14 июня 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
А мне посмотрите, плиз)))
автор ГендиреХтор • 14 июня 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Спасибо. Я тоже очень надеюсь, что новые отношения будут...
Рожки-да-ножки• 14 июня 2016
Ответ дляГендиреХтор
Вы сначала о старых забудьте, чтобы место освободилось.
автор ГендиреХтор • 14 июня 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Я очень стараюсь...
автор ГендиреХтор • 14 июня 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Пожалуйста. Скажите еще обо мне пару слов.
Блондинка в Законе• 14 июня 2016
Ответ дляГендиреХтор
Питаю: чому автору так важко?
Витягнула я карти які ще не вчила. Напишу по відчуттям своїм: мені здається що важко Вам тому що ви очікували один результат, а отримали інший.
В психології є таке поняття як Синдром завищених очікувань. Що це: от приходить до вас МЧ, приходить з ромашками. А ви очікували що він прийде з трояндами. Але ж ромашки це теж добре!

Порада від карт: почніть щось нове, мені взагалі йде інформація що вам десь поїхати треба, знаєте, навіть якщо це буде на один день в ліс за суницею - це теж трошечки зцілить Вас. По картам випала сама перша карта, Глупєц: Вы — дитя Вселенной и открыты для всего нового, что предоставляет вам жизнь. Будьте готовы использовать момент. Займетесь чимось , що буде приносити задоволення, відволічетесь і все встане на свої місця.
автор ГендиреХтор • 14 июня 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Питаю: чому автору так важко?

А что сейчас обо мне думает мужчина, которій ушел? Он очень плохо обо мне думает?
Невидимка• 14 июня 2016
интересно если я тыкну пальцем в небо и наговорю вам милоты вы мне поверите, что я вижу?))

Перловая Кашка• 14 июня 2016
Ответ дляГендиреХтор
Возврат ваш и его ещё укажите. Кто вы по гороскопу?
Перловая Кашка• 14 июня 2016
Возраст, извините)
автор ГендиреХтор • 14 июня 2016
Ответ дляПерловая Кашка
31 Водолей
Перловая Кашка• 14 июня 2016
Его возраст, знак зодиака?
автор ГендиреХтор • 14 июня 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Его возраст, знак зодиака?
стыдно так писать, вдруг кто узнает нашу ’парочку’, - Овен 46
Я такая наивная• 14 июня 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Питаю: чому автору так важко?

Цитата:
Питаю: чому автору так важко? Витягнула я карти які ще не вчила. Напишу по відчуттям своїм: мені здається що важко Вам тому що ви очікували один результат, а отримали інший. В психології є таке поняття як Синдром завищених очікувань. Що це: от приходить до вас МЧ, приходить з ромашками. А ви очікували що він прийде з трояндами. Але ж ромашки це теж добре! Порада від карт: почніть щось нове, мені взагалі йде інформація що вам десь поїхати треба, знаєте, навіть якщо це буде на один день в ліс за суницею - це теж трошечки зцілить Вас. По картам випала сама перша карта, Глупєц: Вы — дитя Вселенной и открыты для всего нового, что предоставляет вам жизнь. Будьте готовы использовать момент. Займетесь чимось , що буде приносити задоволення, відволічетесь і все встане на свої місця.[/cit

А подскажите мне) Когда буду беременна?
Веснушка• 14 июня 2016
Девы, вы реально считаете, что видящие сидят тут на кидстаффе и ’видят’ вам?))))))
Автор, уж лучше астролога или таролога!
автор ГендиреХтор • 14 июня 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Его возраст, знак зодиака?
Извините, но ждать ли мне ответа?
Айболитная• 14 июня 2016
Автор ну вас колбасит конечно. Время только лечит и нужно это пережить. Успокойтесь и не унижайтесь. А всех ясновидящих легко проверить, вот например спрошу у них сколько у меня детей ? Ответят правду, тогда есть смысл в их предсказаниях ))
автор ГендиреХтор • 14 июня 2016
Ответ дляАйболитная
колбасит - не то слово. Сегодня второй день. Но сегодня уже немного легче. Вчера вообще думала повешусь)
Айболитная• 14 июня 2016
Ответ дляГендиреХтор
нет таблеток от этого, прошла, отболело, главное не наделать в этот период ошибок чтобы потом стыдно за себя не было. Мне советовали отвлечься, пойти погулять, а я в тот момент никого видеть не хотела. Сидела тупо на телефон смотрела и ждала когда позвонит.