Мочалкин блюз• 17 июня 2016

Сижу дома одна, пью вино... подкиньте качественной музыки.

Эх, прослушала все старые плейлисты свои, ищу новое, но все не то. Девочки, красавицы, поделитесь музыкой, хочется рока и лирики. Переломный момент в жизни, решение принято, просто хочу расслабиться. Спасибо заранее всем! Всех люблю, целую.
автор Мочалкин блюз • 17 июня 2016
Блюз тоже можно

автор Мочалкин блюз • 17 июня 2016
Пока пьяная и смлая, расскажу ситуацию... Полтора года назад я лечилась от онкологического заболевания, вылечилась, но оссталась с обезображенным лицом. Короче, с декабря я не выходила из дома. Тема тут меня подтолкнула к действиям. Пообщалась со старыми друзьями и завтра еду в Одессу, наверное, надолго. Блин, страшно дико. Ужас просто. И родители будут в шоке и против, поэтому им не говорю. И боюсь,что в последний омент струшу. :(((
Чёрти Шо• 17 июня 2016
Вам- Желаю, чтоб жизнь повернулась к Вам передом) По музыке никак не подскажу, у всех вкусы разные)) Я люблю Будда Бар, Аквариум и Лану дель Рэй))

Чёрти Шо• 17 июня 2016
И почему родителям быть в шоке? К морю, к друзьм-это же здорово! Вы живы, здоровы и Вам нужно жить, а не прятаться дома.
автор Мочалкин блюз • 17 июня 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Спасибо большое! Аквариум тоже люблю, переслушала уже. А с родителями сложная ситуация. Я думаю их устраивает ситуация что я дома сижу. Они немного с таракашками со своими. Мама со мной до 19 лет везде ходила. может одни боятся остаться...
Medichi• 17 июня 2016

ловите, вы молодец!!!!! только в перед!!!!
Medichi• 17 июня 2016

душещипательная)
автор Мочалкин блюз • 17 июня 2016
Ответ дляMedichi
https://www.youtube.com/watch?v=Ak3COR7ZyQM

душещипательная)
о, дааааа... то, что нужно. Спасибо!!!
Medichi• 17 июня 2016
Ответ дляМочалкин блюз
о, дааааа... то, что нужно. Спасибо!!!
в общем вот страница ютуба , прям до мурашек

Medichi• 17 июня 2016
ладно, в ютубе би 2,ну я думаю вы в курсе, автор, ЖИВИТЕ!!!!! вперед, желаю вам всего только самого наилучшего,вы победили!!!
автор Мочалкин блюз • 17 июня 2016
Ответ дляMedichi
Спасибо огромное! Слушаю! И живу...
АНАСТАСИЙКА• 17 июня 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1477527 Здесь всё самое-самое !!! Всего наилучшего от чистого сердца !!
Бывшая блондинка• 17 июня 2016
вот вам, надеюсь, прослушаете, она со смыслом
Удачи вам и твердой уверенности в принятых решениях!
Оч@ров@Шк@• 17 июня 2016
не новое,но у меня каждый раз мурашки-голоса шикарные
автор Мочалкин блюз • 17 июня 2016
Ответ дляАНАСТАСИЙКА
Спасибо!
автор Мочалкин блюз • 17 июня 2016
Ответ дляБывшая блондинка
вот вам, надеюсь, прослушаете, она со смыслом https://www.youtube.com/watch?v=TiY_gc8LPgw
Спасибо! Каждое слово отозвалось... скачаю себе в плеер.
автор Мочалкин блюз • 17 июня 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
https://www.youtube.com/watch?v=WPXASNCZrio не новое,но у меня каждый раз мурашки-голоса шикарные
Take That можно бесконечно слушать!

Бюст Березуцкого• 17 июня 2016
подпишусь) Столько интересного посоветовали
Звезда в шоке• 17 июня 2016
Автор, всё у вас будет очень хорошо! Езжайте в Одессу, наслаждайтесь жизнью!