Проработник• 21 июня 2016

Расстроена купальником VS

Ношу только купальники этой марки так как очень клево сидят на мои 32А верх и XS низ всегда покупала из наличия . И очень хотела бандо алого цвета из наличия не нашла то что хотела и в мае решила заказать через посредника впервые . Очень довольна работой посредника но пришел мой алый верх а вживую он кораловый. Расстроена вот сделала вывод что лучше дороже но вживую. Сидит хорошо носить буду но хотелось не то. Просто хотела поныть.
Баба на горошине• 21 июня 2016

ну коль поныть - нойте))))

хоть покажитесь как сидит хорошо

Капризуля• 21 июня 2016
горе,горе...
Анонимарик• 21 июня 2016
нойте, я всегда покупаю только в инет магазинах и не ною)) лучше дешевле,но подождать
Кактус из кожезаменителя• 21 июня 2016
В описании какой цвет был?
Nastya P12• 21 июня 2016
А я всегда беру черный))) Не прогадаешь с цветом
автор Проработник • 21 июня 2016
В описании алый S48 он и пришел s48 только он кораловый.
Зам. зав. Анонима• 21 июня 2016
А вы реальные фото и отзывы по этому купальнику по инету ДО заказа искали?
автор Проработник • 21 июня 2016
Ответ дляNastya P12
Черный есть и белый и разноцвет есть это у меня восьмой хотелось алый
автор Проработник • 21 июня 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Нет теперь понимаю что надо было

Тушь для2го класса• 21 июня 2016
Ответ дляПроработник
Тю, подумаешь продавец цвета не знает)))
Залетная Я тут• 21 июня 2016
хот энд спайси и на сайте явно не алый, возможно монитор искажает((((( у меня на мониторе это яркий коралл))))))не расстраивайтесь, цвет бомба))) видела вживую, аж себе такой коралловый цвет захотела.... тут главное чтобы не выгорел. а
Тушь для2го класса• 21 июня 2016
Ответ дляПроработник
Шо чеснА 8?
Єдина Країна• 21 июня 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Я жду в этом цвете бандо, переживала что красный придёт, а сейчас прям приосанилась ;)
Здесь на минутку• 21 июня 2016
мне хоть бы один, всеравно какого цвета, я бы любому была рада)) не могу себе позволить
автор Проработник • 21 июня 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Шо чеснА 8?
Ага но это пока последний на ближайшие пару лет а то что-то я перегибаю с купальниками пока хватит
Єдина Країна• 21 июня 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Ща народ закупался на -40% будут продавать ;) так что ищите, на -40% можно было приличный верх и низ взять за 700 грн с копейками вместе , а некоторые и дешевле ;)
Анонимушка• 21 июня 2016
Девочки, извините, а зачем 8 купальников нужно? Я что-то не понимаю, вы в купальиках работаете? Я не осуждаю, нет. Просто это слабость.... и ли что это такое?
Залетная Я тут• 21 июня 2016
Ответ дляЄдина Країна
а я в этом году купила из наличия, но очень хочу этот хот и спайси)))) если у кого пролет найду по разумной цене куплю еще)))))
автор Проработник • 21 июня 2016
Вот он вживую явно не алый

Слоник-тоник• 21 июня 2016
у вики алых отродясь не было)красный коралл розовый
Хитрушка-чекушка• 21 июня 2016
Ответ дляПроработник
Вот он вживую явно не алый
На вид какой-то не очень. А вы на оф. сайте заказывали?

Если не нравится купальник, то выставите на продажу. Зачем носить то, что не подходит.
автор Проработник • 21 июня 2016
Ответ дляАнонимушка
Восемь это за три года насобиралось для меня самой это уже много . Пока это все. Но у многих гораздо больше у меня у подруги около 50 и ей мало . Ну то такое кому что.
Афри• 21 июня 2016
Ответ дляПроработник
а почему ж он в описании алый? называется Hot And Spicy(S48) Горячий и пряный. У меня показывает монитор коралловый.
автор Проработник • 21 июня 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка

Да на оф.сайте
автор Проработник • 21 июня 2016
Наверное у меня с монитором что-то у меня он алый
Схема сыра• 21 июня 2016
Ответ дляПроработник
ну так алый и коралловый недалеко лежали
вот прямо по соседству!
я продала несколько коралловых - на фотоаппарат, даже зеркалку, цвет поймать нереально. Добивала в фотошопе