Липка-прилипка• 22 июня 2016
Ребёнок очень потеет.
Дочке скоро годик. В последнее время стала очень потеть, ночью по несколько раз переодеваю. В чём может быть причина?
Боюсь признаться• 22 июня 2016
много одежды. В квартире жарко. - устраняйте проблемы. Поите хорошо водой раз сильно потеет
Липка-прилипка
• 22 июня 2016
Ответ дляповаренок
А зачем вообще одеваете? Жарко.....
Так она спит только в маеечке и памперсе.
Татьяна2012• 22 июня 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
если за ушками потеет, не поленитесь обследовать ребенка у врачей, начать рекомендую с анализа крови расширенного.
Карамелька• 22 июня 2016
Ответ дляalena_86
Сыну 4 года, очень потеет голова, только что переодевала маечку. Спросила сегодня у педиатра в чем причина, сказала что сейчас все потеют, жара сильная. ....но я все равно переживаю.
у нас. Тоже самое - голова мокрая и капает с волос( обследовались в прошлом году , ничего не нашли
Карамелька• 22 июня 2016
Ответ дляGoStop
У меня дочка 3,5 тоже мокрая постоянно. По носиком капельки и волосы мокрые. Не успеваем их мыть, один день и уже как от бомжонка аромат.
А что вам доктор говорить ? Это нормально ?
ТебеОноНадось• 29 июня 2016
Моей 5 месяцев, кормлю грудью и у нее на висках огромные капли пота и мне по локтям ручейками сбегают. Дома только в памперсе, а иногда и без него. Тоже волнуюсь.