Мотористка• 23 июня 2016
Сколько дать массажистке в поликлинике за массаж шейного отдела позвоночника?
Разгуляшка• 23 июня 2016
Ответ дляRimBt
вы уже заплвтили своими налогами ! поймите это !
только массажисты считают что сумма налогов покрывает только легкое поглаживание, а за массаж нужно заплатить наличными
Я не в теме• 23 июня 2016
Пару лет назад ходила на такой массаж . Так со старту сказали 15гр. благотворительность. Думаю , и у вас так будет, всё озвучат)))