23 июня 2016

девочки, а к кому возвращался муж после развода?

Расскажите свою историю: причину развода, возвращался ли назад в семью, через какое время, как живете сейчас?
ДинамоКит 23 июня 2016
А кому он надо после развода?
Бокс-орун 23 июня 2016
вернулся..расписались, а потом опять развелись..в кучу9 лет вместе..сейчас остались просто друзьями)
Бабка_в_кедах 23 июня 2016
Развелись. Через 3 месяца сошлись. Так и живем:) Нерасписанные. 10 лет
Выступаю Я. 23 июня 2016
Подружка разводилась, ушел к другой, вернулся через полгода, она, правда, еще долго носом крутила. Опять поженились, ждут ребеночка, все ок
Анчо Ус 23 июня 2016
Хотел вернутся уже через месяц как разьехались. Но когда он заговорил о том как сильно меня любит у меня уже был новый мужчина. новые отношения начались через полгода после разрыва)))Вместе уже 2 года.
Чудо в декрете 23 июня 2016
Ответ дляДинамоКит
А кому он надо после развода?
Неправильно пишите ’оно’ надо писать)
Ника Вредная 23 июня 2016
у подруги
второго наяали планировать-в итоге, двойню родили
разводиться второй раз не собираются))
Мандолина Бу 23 июня 2016
Ко мне приползал,первый муж раза три ,по моему! Но Я уже жила с другим,которого встретила еще будучи замужем за этим тупым жадным мудаком,который все время слушал вытье своей тупой,такой же как он,мамаши!!!! Думаю не надо рассказывать чем все это закончилось??? Послала нах,последний раз еще и по печени получил ( не от меня) Вот такая вот счастливая история с ХЭППИ ЭНДОМ!!!! Не выдумывайте,найдете другого,ну разве что Ваш муж не мультимиллионер какой нибудь!
Коварная Зая 23 июня 2016
Ответ дляМандолина Бу
Ко мне приползал,первый муж раза три ,по моему! Но Я уже жила с другим,которого встретила еще будучи замужем за этим тупым жадным мудаком,который все время слушал вытье своей тупой,такой же как он,мамаши!!!! Думаю не надо рассказывать чем все это закончилось??? Послала нах,последний раз еще и по печени получил ( не от меня) Вот такая вот счастливая история с ХЭППИ ЭНДОМ!!!! Не выдумывайте,найдете другого,ну разве что Ваш муж не мультимиллионер какой нибудь!
А че вы себе такого *мудака* в мужья выбрали?)
Все возможно 23 июня 2016
Ответ дляКоварная Зая
А че вы себе такого *мудака* в мужья выбрали?)
Они по началу все идеальные! Мой даже не пускал при мне.
Мечты сбываются 23 июня 2016
Ответ дляБокс-орун
вернулся..расписались, а потом опять развелись..в кучу9 лет вместе..сейчас остались просто друзьями)
Аналогичная ситуация, только7 лет. Сейчас в новом браке .
лаМпочка 23 июня 2016
У меня подруга. Муж ушел, женился на другой. Прожили год развелись. Вернулся к бывшей (подруге). Живут. Она ему не доверяет. Все на детей переписала. Уже лет 6.. до этого 12лет жили. Урод ненужный, короче
Мама Чели 23 июня 2016
У меня смешно просто.

Спустя 16 лет, звонит и говорит, чтоя ему приснилась. А это не просто так... -с его слов. Это что-то значит...
Что я могу приехать и жить у него, если мне негде будет жить.
И что он меня хочет и т.д и т.п.
И это при том, что у меня есть второй муж, все эти 16 лет)

Незнаю, что на бывшего нашло, но мне просто смешно стало)....

2 года назад от него ушла вторая жена, в браке біли 14 лет( я - первая жена).
Потом у него была подруга, на момент звонка она уехала в другую страну.

Я от своего бывшего в шоке просто. Сыну общему внимания не хотел уделять, алименты из минимальной зарплаты и то, не все года... и то криками и руганью приходилось выбивать.

И после всего этого,- И смех и грех одним словом.

Послала куда подальше и муж его послал.
Борода 23 июня 2016
Ответ дляМама Чели
У меня смешно просто.

Спустя 16 лет, звонит и говорит, чтоя ему приснилась. А это не просто так... -с его слов. Это что-то значит...
Что я могу приехать и жить у него, если мне негде будет жить.
И что он меня хочет и т.д и т.п.
И это при том, что у меня есть второй муж, все эти 16 лет)

Незнаю, что на бывшего нашло, но мне просто смешно стало)....

2 года назад от него ушла вторая жена, в браке біли 14 лет( я - первая жена).
Потом у него была подруга, на момент звонка она уехала в другую страну.

Я от своего бывшего в шоке просто. Сыну общему внимания не хотел уделять, алименты из минимальной зарплаты и то, не все года... и то криками и руганью приходилось выбивать.

И после всего этого,- И смех и грех одним словом.

Послала куда подальше и муж его послал.
Вы, видимо, его первая любовь, может воспоминания нахлынули
Мандолина Бу 23 июня 2016
Ответ дляКоварная Зая
А че вы себе такого *мудака* в мужья выбрали?)
Та фуууу,как вспомню!! Но мне простительно,мне было 20 и Я с ним ГОД прожила,и ВСЕ больше времени,слава Богу не потратила! И еще маленький бонус,наверное это была главноя его миссия в жизни Я переехала с ним в Киев и познакомилась,благодаря ему,с моим любимым мужем!
Кима_кепка 23 июня 2016
Мне было 24, завел любовницу на 15 лет старше меня)))) Год жил с обеими - вроде как со мной, но по факту каждый день у нее, дома только ночевал, и то не всегда.
Потом ушел к ней, я уехала в Москву, детей забрала, работала, училась жить заново. Сложно. Морально тяжело. Через пару лет вернулся. Сказал что ошибался, все такое. Что хочет вернут ь все как было. Я обрадовалась, но не учла, что сама изменилась полностью. Выдержала полгода и выгнала нахер. Прошло уже больше 10 лет, ни разу не пожалела.
Машка-замарашка 24 июня 2016
Жили-вместе 3 года,потом свадьба,еще год.Потом развод.Инициатор я.Другие отношения у обоих.Через полгода сошлись.Сразу лялю захотели)Сын.Сейчас уже и дочь))Расписались на 6 месяце за сыном.Не жалею!Разное бывает...
Мама Чели 30 июня 2016
Ответ дляБорода
Вы, видимо, его первая любовь, может воспоминания нахлынули
Нет, не первая)
Я первая жена)
И почему- то он это подчеркиваетподчеркивает...
Странные мужчины..