Ситечко для мыслей• 24 июня 2016
Почему удалили тему про Нуждаюсь в обуви?
Девочка только что создала тему и почти сразу удалили. Что случилось?
Снежана Денисовна• 24 июня 2016
потому-что она противоречит правилам советчицы
просить, дарить, менять тут нельзя
Петриківна• 24 июня 2016
Потому что она спец. зарегилась чтоб попрошйничать и получила Бан https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1355174
Снежана Денисовна• 24 июня 2016
Ответ дляВатный Пупс
Ага) я тож вот ищу а ее нет..Автор темы отзовитесь!
она в бане
Ситечко для мыслей
• 24 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
просить, дарить, менять тут нельзя
Разве нельзя здесь дарить или отдавать? А с каких пор? Вроде недавно видела
Анти-аноним• 24 июня 2016
А я вот все равно не пойму . Она ведь не требовала и не просила фирменную обувь . Ну разве если бы у вас были бу 39р которые не носите тяжело отдать . Я считаю если попросил значит надо человеку , а Вы отите помогайте хотите нет . Я когда что то дарю даже не проверю куда человек что девает , взял значит нуждается .Но так осуждать
Ситечко для мыслей
• 24 июня 2016
Ответ дляАнти-аноним
Тоже не могу понять такого. И не думаю, что админы сами приняли такое решение. Наверное, жалоб много было
Не за Будка• 24 июня 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
наверное есть повод, ее темка тоже. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1461943
Снежана Денисовна• 24 июня 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
нельзя
ЗавЛабСнаб• 24 июня 2016
эта тема не первый раз....ее всегда удаляют..она зарегилась в мае 23 и тут же стала просить..вот ее и банят вечно
ЗавЛабСнаб• 24 июня 2016
Ответ дляВатный Пупс
ищите ее - англ буквами милка...а далее номера..но не помню
ЗавЛабСнаб• 24 июня 2016
Ответ дляВатный Пупс
Milka 13061980
Ватный Пупс• 24 июня 2016
Ответ дляАнти-аноним
+ ++. Я вот целый день генеральную разборку шкафов делала, пакет ненужных мне вещей и обуви собрала. Собралась завтра выносить к мусорке,и наткнулась на нее, обрадовалась,что хоть чем то смогу ей помочь и ее забанили сразу(( Может и вправду зарегистрировалась от безвыходности она ... а тут видишь ли правила! Она же не денег просила.
ЗавЛабСнаб• 24 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
нельзя
а что уже нельзя отдавать? ранее были темы отдам и что уже все???
Снежана Денисовна• 24 июня 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
ща даже пункт найду, это запрещено правилами
но все так делают)))
ЗавЛабСнаб• 24 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
но все так делают)))
такие тут идиотские правила..капец...уже и вещи нельзя отдать
Чу Ча• 24 июня 2016
Не знаю, девочки. Мне кажется, что это не правильно. Я очень много отдаю. И уже таких историй наслушалась, что прямо ужас. Мимо пройти таких ситуаций очень не легко. А если я ужнаю, что меня кто-то обманул, спросите? Ну чтож..это на их совести. Жаловаться не прибегу. Если есть возможность помочь хоть одному человеку, реально попавшему в беду, то день уже прожит не зря. И жаловаться на эти темы я бы не торопилась. Не приведи вам Бог быть вынужденным просить у всех и у вся.
Снежана Денисовна• 24 июня 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
можно, в специальном разделе
Анти-аноним• 24 июня 2016
Ответ дляВатный Пупс
Да ну выбрасывать Не забывайте есть люди нуждающиеся .
Ватный Пупс• 24 июня 2016
Не могу ей даже сообщение отправить, жму на него, а мне белый экран светит и к ней в аккаунт тоже не заходит. Это у моего телефона глюк или у ей БАНИЩЕ такой влепили?
ЗавЛабСнаб• 24 июня 2016
Ответ дляВатный Пупс
такой банище ей..не может переписку вести
Анти-аноним• 24 июня 2016
Ответ дляЧу Ча
Я тоже не вижу ни чего такого что человек просит . Тем более она ведь не денег просила ...
Снежана Денисовна• 24 июня 2016
Ответ дляВатный Пупс
глюк у вас, банище не распространяется на личку и профиль
ЗавЛабСнаб• 24 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
распостраняется..я недавно делал заказ..так мне мадам сказала писать ей туда вниз в тему бо она не может отвечать на мои сообщения - ей влипили туда бан
Анти-аноним• 24 июня 2016
Ответ дляХалва
Сегодня тема была, о разгрузке шкафов
Очень много писали, что выносили вещи сотнями кг
Вот почему бы и не отдать , тем кто просит
Вот вот и я об этом . А у меня еще и магазин закрывается , Раздаю все остатки , мне все равно кому их люди заберут, лишь бы кому польза была
Снежана Денисовна• 24 июня 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
так это другой бан - за несколько одинаковых сообщений в лс
он не связан с советчицей, он дается только за рассылку
и, ей можно писать, она не может отвечать, при таком бане