Мастер Класс• 24 июня 2016
Как пошить такое платье?
Девочки, подскажите, пожалуйста, как такое платье пошить?
Не понимаю, как притачать оборку к платью(
Шью совсем недавно и немного, поэтому буду благодарна за любую информацию, выкркойки, схемы и тд.
Спасибо!
Мастер Класс
• 24 июня 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Гугл в помощь
гуглила, конечно, но для меня слишком сложно описано(
Мастер Класс
• 24 июня 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Просто притачивается по кругу и обрабатывается косой бейкой.
получается, ткань, которая на спадает с плеч, она не пришивается к платью никак?
то есть волан нужно сразу обработать?
девочки, мне нужно очень подробно))))простите))) я бамбук) но мне очень хочется разобраться)
то есть волан нужно сразу обработать?
Дедуськина бабуська• 24 июня 2016
Ответ дляМастер Класс
Работала преподавателем в швейном ПТУ, это не сложный пошив, но если это Вам сложно, то может не стоит
Мастер Класс
• 24 июня 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
оборку присборить и притачать, каймой обработать сверху
оо!! спасибо большое! вот так до меня кажется дошло)
Анка-пулемётчица• 24 июня 2016
Ответ дляМастер Класс
то есть волан нужно сразу обработать?
Ну почему же не пришивается?Волан притачивается к платью,а потом срез горловины обрабатывается косой бейкой.Само платье по выкройке похоже на майку,а волан несёт в себе и декоративные функции и выполняет роль рукавчиков по пройме.на пальцах сложно объяснять-возьмите любой журнал Бурда-и там в каждом номере есть похожая основа платья.
Дедуськина бабуська• 24 июня 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
ГДЕ ВЫ ВИДИТЕ, ЧТО СРЕЗ ОБРАБОТАН КОСОЙ БЕЙКОЙ...???????
кураГАЛЯ• 24 июня 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
ну да, там похоже резинка...