Лика-прилипка• 24 июня 2016
как подать на развод?
Есть ребенок несовершеннолетний, делить нечего, ребенок остается со мной. Куда идти в суд или ЗАГС? Если муж идти не хочет самой можно? сколько стоит? и все-все мелочи)
Бяки-козяки• 24 июня 2016
В суд. По месту прописки ответчика. Но можно и в свой, если ребенок прописан с вами. Заранее уплатите пошлину и с квитанцией, иском, копией своего паспорта, кода, св-ва о рождении ребенка (все в трех экземплярах: один вам, один суду, один отправят ответчику) в суд. Самой можно
Лика-прилипка
• 24 июня 2016
Ответ дляБяки-козяки
спасибо)
Смячиком• 24 июня 2016
в суд...и уже там сказать и в иске прописать, что претензий от папы по поводу с кем будет жить ребенок нет..с мамой и в суде также это подтвердить..в загс идут когда деток нет