кружкаЭсмарха• 26 июня 2016
Когда же моя свекровь отлучит моего мужа от своей груди???
Так достало уже, сил нет. Готова развестись
Все свои приколы описывать не буду, расскажу о последнем. Свекры от нас живут на расстоянии в 200 км, в этом году ездили к ним на Рождество, в начале февраля, на 8 марта, на Пасху. Я считаю, что более, чем часто. На Пасху все, что осталось со стола спаковала своей дочке и зятю. Мы приехали в пустую квартиру и я не знала, за что браться первым делом. Муж сбегал в магазин за сосисками, мы сварили макарон и я вытянула на разморозку мясо из морозилки и до 2 ночи готовила еду на следующий день.
И тут 4 дня выходных. Свекровь начала активно названивать мужу, а я готовиться. В четверг муж мне предлагает на 4 дня съездить к его родителям. Я сказала, что хочу отдохнуть, тем более, что в этом году мы ездим туда часто. Предложила ребенка свозить в зоопарк, цирк, съездить на озеро. Он вроде согласился, но в пятницу утром сказал, что мама сильно просит приехать, так как нужно покосить траву, обложить плиткой ступеньки и еще хрен знает что ей там сделать. Я психанула и сказала, чтобы ехал сам, мы с ребенком не поедем. Сегодня общаемся с ним по телефону и я спрашиваю, мол может завтра уже приедешь, поедем на озеро. Говорит, что приедет во вторник вечером, так как мама на зиму машину дров закупила, завтра привезут - просит разрубать. Я наговорила ему, что он маменький сыночек и может не возвращаться. Ну зачем разрушать семью, я не понимаю. Или ей так хочется, чтобы сыночка жил у нее под боком? У нее есть муж, пускай нарубит себе этих дров, причем там мой муж
Заикальница• 26 июня 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Я не змеюка последняя, у меня совершенно иная ситуация. Моей свекрови 52 года, она в полном здравии. Купила себе инвалидность, нигде не работает. Ходит с подружками по нуга-бестам и кафе
Просто хочу вам сказать,что вам или придётся с этим смириться или ,так как это так воспитанный сын по отношению к родителям и вы увы уже ничего не сделаете
кружкаЭсмарха
• 26 июня 2016
Ответ дляМама Карло
у вас вой сын, у нее свой сын. и имеет полное право его просить о помощи
Каждый месяц? Только бензина уходит на одну поездку 500 грн, нах мне те деревья и та трава, которую нужно покосить. А я и мой сын имеем право на отца и мужа? Имеем право на 4 выходных поехать и отдохнуть???
Мама Карло• 26 июня 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Какое за год, Вы читать умеете??? Каждый месяц туда ездили
ездили раз в полтора месяца, если уж вычислить среднее арифметическое изо всех праздников, и только на праздники и за полгода это получается всего 7 дней, все остальные дни он был с вами, вам еще мало?
у нас невестка такая же, так обломалось ей усе, пргыет мой брат под дудуку жены, ну и пусть прыгает дальше. я горбатилась со своей семьей, я все себе и забрала. а с ней мои родители даже не общаются и в гостях ни разу не были. пусть любуется своей семьей
Мама Карло• 26 июня 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
она имеет право на своего сына! сын есть не только у вас!!!
кружкаЭсмарха
• 26 июня 2016
Ответ для66сезон666серия
кто ж на Пасху работает?странно..
Ей это в кайф нас всех пригрузить
Самоучка• 26 июня 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Какое наследство, боже
После школы свекровь загуляла, муж поступил в институт (где мы с ним и познакомились), благо на бюджет и ночью работал в ларьке сигаретном, а на выходных грузчиком, чтобы оплачивать съем комнаты и кушать. На 3 курсе переехал ко мне на съемную квартиру и помогали нам мои родители. Свекруня даже кусок колбасы ни разу не передала ему. А как нужна помощь, так умеет позвонить
Да это я просто перечислила примеры из тех , что мелькают в темах на кидстафе..Просто часто обсуждаются темы, каждый раз читаю и поражаюсь, откуда такие уродливые родители берутся?
Примеры:
-родители оставили все одному из детей, а на вас большой и толстый забили-имеют право! ОНИЖЕРОДИТЕЛИ!
-внукам откровенный игнор, зато к себе повышеное внимание требуют..и снова ’родители СВИТОЕ’, не смотря на то, что вам в глаза плюют вы должны их любить ..
-после школы не оказав ни грамма ни матер. ни моральной поддержки выставить за дверь-но ты зато родителям будешь по гроб обязан!
Девочки! Такого не бывает!!Нельзя любить людей, если они к тебе откровенно плохо относятся, даже если , это кровные твои родственники..
Извините, за отступление от основной темы))))))
Примеры:
Армейская• 26 июня 2016
Ответ дляМама Карло
А я то думаю чего вы такая обиженная) А может вашей невестке ваш огород и хата триста лет снились? И судя по вашим ответам вас либо муж не любит или вы одиноки)
кружкаЭсмарха
• 26 июня 2016
Ответ дляСамоучка
Примеры:
Можно. Смотрю на мужа и понимаю, что можно. Ни хера не дали, ни чем не помогли в этой жизни, но требований на 150%
66сезон666серия• 26 июня 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Ей это в кайф нас всех пригрузить
так зачем вы грузитесь?Сами виноваты.Лучше прямо сказать а не носить камень за пазухой.Не надо лицемерить-просто вежливо отказать и все.А то прям санту барбару развели.
кружкаЭсмарха
• 26 июня 2016
Ответ дляМама Карло
Значит, разводимся. Пускай увольняется, уезжает на ПМЖ к ней и сидит у нее под сиськой
Мама Карло• 26 июня 2016
Ответ дляАрмейская
и слава Богу, пусть себе сидит и радуется, а мы как-то без нее
а вы о своем статусе семейном лучше думайте, а то с таким подходом сами в одиночки улетите
Самоучка• 26 июня 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Значит, когда его растили внушили ему огромный комплекс вины перед родителями..И то что он им теперь обязан до гробовой доски, за те 9 месяцев , что в животе просидел.
Мама Карло• 26 июня 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
тютелька-тютельку свой портрет нарисовали, сама ничего, а все только дожно вертеться вокруг нее и ее Великого РЕБЕНКА
МисисПропер• 26 июня 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Ничего себе... А должны были? Вы пацана - студента схватили, на сьем затащили, Ваши родители это дело содержали, видимо уж больно замуж хотели Вас с пихнуть.
Армейская• 26 июня 2016
Ответ дляМама Карло
Имея гр. инвалидности я работаю на двух работах. У меня есть своя квартира и буряки с картохой свекрушены мне на фиг не нужны, как в прочем и её хата
кружкаЭсмарха
• 26 июня 2016
Всем умным желаю таких же свекровей, как у меня. Тему закрываю, ибо разозлилась еще больше
Мама Карло• 26 июня 2016
Ответ дляАрмейская
больные люди за жизнь борятся, а не на двух работах пашут. скоро ваше потомство вырастит, и сразу забедтся эта песенка-аля я крута, когда , все болячки вылезут, что даже в очереди фиг постоишь и т.п. а сыночек будет жену по озерам гулять, потомуша она будет сердица
]Mrs.Сексуальность[• 26 июня 2016
Ответ дляАрмейская
Потому-что в сёлах раньше детей рожали для помощи и не говорите мне обратное. В селе главное это помощь, все должны пахать и сын и невестка и ещё внуки невестки! И еще, снова по сельским законам, для мужика первое место занимает его мать, второе сестра и только потом жена там может что-то говорить и просить.
Нет,ну зачем своего мужа или кого-то там ровнять под всех сельских мужчин. Я вам открыто говорю,что все зависит от человека,а не от места жительства. Мой сельский муж быстрее прислушается ко мне,посоветуется и займет мою сторону. Мать уважает, но на первом месте интересы семьи.
Заикальница• 26 июня 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Какое наследство, боже
Ну материально да не помола когда он уже стал взрослый,но до этго же воспитывала,не отдала же в детдом.У каждого свои возможности .Он уже был в таком возрасте,что может и сам зарабатывать.А сына воспитала она порядочного ,он уважает родителей.
Каждая мама в душе тоже хотела б ,чтоб сын о ней не забывал.Но даже в успешной,материальной семье бывает наоборот.
Автор и я вам точно скажу если вы его такого не принимает,значит ничего у вас не получится.Он уже не изменится по отношению к родителям,это точно.Так воспитан и вам его уже не перевоспитать.У меня муж такой,у подруги так же,она не живёт.Я сначали тоже тяжело это переживала,но с годами ,как то это уже вроде привыкла,поняла.
Акуна_Матата• 26 июня 2016
А я поддержу автора
Че накинулись на нее? Автор хочет жить своей семьей. Почему тетя в 52 года не может справится сама в своем доме? Она испаганила планы молодой семье. Кстати, моя бабушка покупала мащину дров. Там есть услуги грузчиков. По вменяемым ценам. Если шо