Булку Дай• 28 июня 2016

Сколько раз в день вы гуляете с детьми на улице сейчас?

Мамы, которые не работают, сколько раз в день вы сейчас гуляете с детьми, если садик не работает ( я так понимаю, все садики Киева 1 какой-нибудь месяц не работают)? Я раньше гуляла утром и вечером по пару часов, но сейчас такая жара, никуда не хочется выходить, тенька особо нигде возле дома нет. Гуляем один раз, чаще ветром. Ещё и дома нужно кушать приготовить, поубирать и тп. Все время из-за этого ощущение, что я плохая мама, дети утром в квартире сидят. Ещё и вернулись недавно из деревни, там естественно выгнал их во двор и гуляют, только поглядываю за ними, как-то трудно перестроиться:(

А сколько раз вы гуляете?
Пленница SexShop-а!• 28 июня 2016
раз ввечері, тому що в 8 ранку вже температура майже 30, менша жару погано переносить потіє і зразу вся в крапочку(

Инфотуфелька• 28 июня 2016
Сейчас в эту жару,гуляем только вечером с 19-00 до 22-00...редко утром с 10-00 до 11-00.
Ello• 28 июня 2016
2 раза утром и вечером.

Доктор Хаос• 28 июня 2016
Мы два раза.Утром стараюсь выходить как только проснулись и покушали.Вечером выходим часов 7-8 и гуляем до 9-10 Но у нас есть где спрятаться
Оле Лукойе• 28 июня 2016
Ответ дляИнфотуфелька
То же самое
В жару нет пользы от гуляний, можно и тепловой удар схватить
Если выходные , выезжаем на турбазу , не всегда
Упругая попка• 28 июня 2016
Утром до 10:30. Потом с 18 и до 21. Свой двор
Автопортрет нурофена• 28 июня 2016
Если успеваю около 8.30 выйти (купить еду всякую), то тогда 2 раза (потом уже вечером), а если закопались утром, то 1. Смысл в гулянии, когда еле дышится?
долой_лама• 28 июня 2016
У меня сын как не идет в сад - дрыхнет до 11. Завтрак около 12 дня. Вчера-позавчера обедали в 15 и уезжали на пляж. Возвращались в девять вечера.
Яичница с беконом• 28 июня 2016
2 раза. до 11 и вечером после 18

Бутылка с банками• 28 июня 2016
Приватний будинок, скільки хоче, стільки і гуляє, набридає заходить у будинок
Ленивица-красавица• 28 июня 2016
у нас сад работает летом всегда.
но в такую жару не гуляю вообще. жутко душно.
утром пока проснется, пока позавтракает.... уже часов 11 будет.
поэтому сидим дома, обедаем и едем на море.
вот тебе и прогулка)
Вилами по воде• 28 июня 2016
только вечером с 18 и до опупения))) всмысле теноты))
Утка_в_тапках• 28 июня 2016
Утром и вечером,у нас площадка в тени.наш садик круглый год работает.