Не буду• 28 июня 2016
Первое лето без каблуков, купила такие. Как вам ?
Спасатель Малибу• 28 июня 2016
а какая разница вам-как нам? вы нас не знаете и видеть не будете,зачем вам наше мнение, тем более они все разные.Носить то вам) раз уже купили то они вам нравятся
Не буду
• 28 июня 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Просто стало интересно. Мне нравится качество, очень удобные.
Гидроусилитель руля• 28 июня 2016
Хорошенькие. У меня подобные с золотым верхом, Турция, за 1200 гр.
Ля-ля-ля• 28 июня 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Та Вы ШО..это же совЭтчица..они и решают,так как своего мозга нет...просто шо громада скаже,так и буде
Гидроусилитель руля• 28 июня 2016
Автор, я ещё не носила, т к без каблучка- я не человек, но завтра попробую. В примерке всё очень удобно.
Миссис Буркул• 28 июня 2016
Ответ дляХ Е Л Е Н А
Дочка сказала ухтышка,какая красота
нужно дочке вкус хороший прививать....
Зяблик протестант• 28 июня 2016
в этом году взяла такие, кожаные, на мой 36 не грубо смотрятся. мне 30 и глубоко беременная. Сначала сомневалась, что все на этих подошвах, но как одела, поняла, что это то, что нужно моим ножкам.
Ростки жимолости• 28 июня 2016
Ответ дляНе буду
Ну и отлично, если нравятся и удобны. Какое дело до мнения остальных. Носите у радуйтесь.
Не буду
• 28 июня 2016
Ответ дляФрекенБок
никак-колхоз из клеенки!
Вам видней, конечно. Вообще кожа, укр. бренд, 1100 грн.
Не буду
• 28 июня 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Я как раз от чужого мнения не завишу.Возраст уже не тот. Стало просто интересно.
Ля-ля-ля• 28 июня 2016
Ответ дляНе буду
И где там качество??? укр.бренд-вы хоть знаете где и как их клепают...через месяц подошва треснит
Хоть гарантию Вам дали?
Гидроусилитель руля• 28 июня 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Хоть гарантию Вам дали?
Если в Харькове на итальянской линии, то и через пять лет не треснет.