Любимка-анонимка• 30 июня 2016
Обезбаливание при родах-варианты
Обезбаливание это только эпидуралка, у которой тоже куча поболее? Или есть другие варианты?
Эскиз бесконечности• 30 июня 2016
Эпидуралка.
Могут ещё какие-то препараты в вену вводить, но мне они ничего не дали.
lola.lucky• 30 июня 2016
Есть спинальная и эпидуральная анестезии. Спинальная считается лучше.. У меня была - не советую..
Ряженка• 30 июня 2016
есть еще спинальная
выглядит наподобие эпидуральной, но колют то ли глубже, то ли ближе к спинному мозгу
Ра ру ра ру ра• 30 июня 2016
У меня спинальная. 2 раза. Всем супер-довольна. Главное - чтобы врачи профи и все будет гуд!
Скокмоно - стокнуно• 30 июня 2016
У меня эпидуриалка была. Обезболило половину. Оказалось, что есть скалиоз и вторая часть не обезболилась. А в целом норм.
Машка-замарашка• 30 июня 2016
Рожала без эпидуралки
Всю беременность упражнения Кегеля делала
Родила быстро и без разрывов
Три подружки после меня рожали
Тоже им посоветовала упражнения делать .
Все три! Родили без эпидуралки и без единого разрыва
Родила быстро и без разрывов
Три подружки после меня рожали
Артура Пирожкова• 30 июня 2016
Извините,не знаю подробностей!....но все равно не понимаю-ЗАЧЕМ?В родовом процессе Вы и Ваш ребенок работаете вместе!Он помогает Вам,а Вы помогаете ему)А с эпидуралкой -мама типа отлыхает,а малыш пусть как хочет там сам за двоих старается????реально непонимаю таких мам(((((Лучшее обезбаливающее,при родах-это маленькое чудо на Вашей груди!!!
Ответ дляАртура Пирожкова
а если низкий болевой порог или слабое сердце?
ТигрЛьвович• 30 июня 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Просто бывают ситуации когда анестезия очень нужна, даже по показаниям.
Бабка в тапках• 30 июня 2016
мені народжувати на початку серпня,також паную робити епідуралку...хто робив скажіть як відчуття?
Артура Пирожкова• 30 июня 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Если по показаниям-советуются с врачем со своим!)))
Анонимус Я• 30 июня 2016
Ответ дляТигрЛьвович
К сожалению, сейчас сплошь и рядом, делают анастезию без показаний, не думают женщины ни о себе, ни о ребенке (((
Любимка-анонимка
• 30 июня 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
слушайте, не надо тут чувство вины прививать-вам нравиться корчиться от боли сутки-пожалуйста, у меня все сосуды на глазах и лице полопались, два месяца сидеть не могла. так что да, я больше не хочу ТАК рожать
Вам телефонограмма• 30 июня 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Рожала без эпидуралки
Родила быстро и без разрывов
Три подружки после меня рожали
Родила быстро и без разрывов
Три подружки после меня рожали
а не может быть тонуса во время беременности? многие в книгах и на сайтах по материнству пишут Кегеля до беременности делать только, а не во время
Машка-замарашка• 30 июня 2016
Ответ дляВам телефонограмма
тонус не от упражнений Кегеля
Артура Пирожкова• 30 июня 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Та больно надо мне Вам какие-то чувства прививать!У Вас свои мозги должны быть!!!Вы же,наверняка читали о эпидуралке ,поэтому о последствиях для Вас с малышом-четко понимаете!я сразу извинилась,если Вас обижу!а Вы грубить!(Делайте,что хотите!!!конечно же колите-а малыш и сам родится!)