Повелитель интернета• 01 июля 2016

Я действительно Сталин в юбке? Или просто алкашка?

Сейчас у меня сложный период. Я теряю тот бизнес, который сама по крошечкам создавала. 5 лет назад у меня неизлечимо заболели родители. Я с грудным ребенком (муж по возможности помогал) объездила всю Украину в поисках врачей, которые спасли бы им жизнь. 2 года больниц. Родители живы, но инвалиды. Разрываясь между родителями, больницами, ребенком и мужем я созидала свое дело. Далось мне это кровью и потом. И вот сейчас уже 2 месяца как я на грани закрытия этого детища. при том, что если закроюсь то останусь еще и с долгами. Никто об этом не знает. Ни семья ни друзья.
Вчера я напилась. Нервы были на пределе. Вышла во двор с сестрой поговорить и напилась. Пришла домой такая пьяная, что еле до кровати долезла.
Вот сегодня утром муж меня обвинил в том, что я "Сталин в юбке" и вообще веду себя как мужик, что нормальная женщина не может себе позволить взять и напиться. Что он ничего не может мне рассказать, потому-что на все его разговоры я отвечаю :"перестань ныть".
А я понимаю, что если я разрешу себе или кому-то в моем окружении ныть и плакать, то просто не смогу себя взять в руки. Да и слезами горю не поможешь. Поэтому держусь из последних сил.
Даже не знаю чего я жду от Вас, Советчицы. Скорее хотелось выговориться.
Ресничный червь• 01 июля 2016
у вас все будет хорошо.
одна дверь закрылась, но открылась вторая - вот и не пропустите ее))

Репетиторша• 01 июля 2016
Хорошо, что здесь под анонимно можно выговориться. Крепитесь!
Чёрти Шо• 01 июля 2016
Имхо, тут нет ни вашей вины, ни мужа. Вы такой человек, какой есть - это и ваш плюс, и ваш минус одновременно. Муж другой. Тут такое - были бы вы мягкой, муж был бы доволен, но не было бы бизнеса, да и не факт, что смогли бы помочь родителям.
Акуна_Матата• 01 июля 2016
Все проходит, и это пройдет.
Доверяйте своей интуиции, она должна подсказать, что делать с бизнесом.
Все норм.
Мы женщина можем все
Морковку дай• 01 июля 2016
сталин в юбке и алкашка -две разные ипостаси -одно другому не мешает и не исключает. Вы конечно не алкаш, а насчет сталина конечно надо призадуматься)
t.fodlash• 01 июля 2016
Поговорите с кем то посторонним. Возможно не все так плохо и вы чего то упускаете.
Снежана Денисовна• 01 июля 2016
от того что вы один раз напились - вы точно не алкашка. И уж тем более не Сталин в юбке. Вы просто женщина, очень сильная, просто переживаете временные трудности.

Автор, я уверена что есть выход не закрывать бизнес, вам просто нужно над этим чуть-чуть подумать.

А еще, вы все держите в себе. Вам нужно поговорить с кем-то, кому вы очень доверяете. Тут выговорится тоже хорошая идея, но не зная вас и ваше ситуации помочь вам будет практически невозможно, все что мы можем это поддержать вас.

АнтиТанкист• 01 июля 2016
Бизнес хоть какой? Группа в контакте, по продажам
СюняГуня• 01 июля 2016
Господи, тримайтесь. Бувають у багатьох важкі часи, посторонні про них не знають. Знаєте, все, що не може нас зламати, робить нас сильнішими. Ви були на порозі нервового зриву і алкоголь допоміг вам це пережити. Головне, не робіть це регулярно, а інколи можна, і не виніть себе. Здоров´я вам і терпіння!
Ра ру ра ру ра• 01 июля 2016
что за бизнес7
куплю.
автор Повелитель интернета • 01 июля 2016
Девочки, даже не ожидала теплых слов от Вас. Спасибо огромное!
Чаще тут вижу серпентарий)))
Ответ дляРесничный червь
у вас все будет хорошо.
спасибо)
Ответ дляРепетиторша
Это правда! Спасибо)
Снежана Денисовна• 01 июля 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Чаще тут вижу серпентарий)))
мне кажется тут почти нет женщин, которые бы не переживали ту или иную ’...опу’ в своей жизни.
Регионщица• 01 июля 2016
а ваш муж баба и тряпка
Масяня Я• 01 июля 2016
- У меня теща «Сталин в юбке»!
- Что, так тиранит?
- Да нет, она добрая. Но эти усы, эта трубка...
Ответ дляАкуна_Матата
Все проходит, и это пройдет.
Все норм.
Мы женщина можем все
Интуиция не сходится с фактами( Доверять ей уже не могу(
Спасибо, у меня есть Соломоново кольцо) Верю в это)
Регионщица• 01 июля 2016
и я не регионшщица!!!!! шо такое блин
Ответ дляМорковку дай
а как призадуматься? что сделать?

Ответ дляt.fodlash
в плане бизнеса с юристами поговорила шансы есть, но невелеки и очень длительная судебная волокита(
Морковку дай• 01 июля 2016
Ответ дляПовелитель интернета
а как призадуматься? что сделать?
ну откуда ж я знаю -надо смотреть всю ситуацию вцелом. Но вот муж например не может Вам ничего рассказать -это плохой знак. Так может найтись кто то кто его послушает. Мне было бы обидно если бы я пришла к близкому человеку рассказать свои проблемы, а он мне такой ’хватит ныть’. Фигасе, а кому ж тогда рассказывать?
Рюмка ДЗЫНЬ• 01 июля 2016
плох тот муж, при котором у жены яйца
КтоЕслиНеЯ• 01 июля 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Разве можно остаться с долгами, имея такой бизнес?
Железный коготь• 01 июля 2016
расскажите все мужу. для поддержки и существуют близкие
Самоучка• 01 июля 2016
Автор, извините, что не по теме((((
девочки, помогите поднять тему в топ - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1502721
очень прошу!
Ответ дляСнежана Денисовна

Спасибо, выговориться особо не кому(
Если расскажу семье - задолбают расспросами ежедневными.
Душевных друзей или потеряла или не нашла(
RimBt• 01 июля 2016
счас правительственные троли вам раскажут ’сами виноваты’, ’работайте больше’, и ’не нойте’
Ответ дляСюняГуня
Спасибо огромное! Буду держаться)
Ответ дляСнежана Денисовна
Думаю, что на просторах постсоветского пространства их вообще нет))
t.fodlash• 01 июля 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Это не то. Юристы это люди, которые знают законы и все. Они не кризис менеджеры. В таких ситуациях нужно смотркть глобально. Реально оценивать риски и возможности. И принимать решения. Если человек создал свое дело, значит созги заточены под бизнес. Вполне возможно, что идея себя изжила и вас выплевывает с минимальными потерями. Бывает всякое. Шире смотрите. Почему и пишу- поговорите с незаинтересованным лицом сходного уровня. Юристы это наемные работники. И думают они как наемные работники.