Аноним• 24 августа 2012

всем кто не спит хорошего настроения

Дорогая жена!
Пишу тебе это письмо, чтобы сообщить, что я тебя покидаю навсегда. Я был хорошим мужчиной и любящим мужем семь лет, и ничего не получил взамен...
Последние две недели были особенно ужасны. Последней соломинкой стал звонок
твоего босса, который сообщил, что ты уволилась с работы.
На прошлой неделе ты пришла домой и даже не заметила, что я сделал новую
стрижку, приготовил твоё любимое блюдо на ужин и даже надел новенькие
шёлковые трусы. Ты поела за две минуты, пересмотрела все свои мыльные оперы
и сразу отправилась спать. Я давно не слышал, чтобы ты говорила, что любишь
меня; ты не хочешь заниматься чем-нибудь что объединяет мужа и жену. Или ты
встречаешься с кем-то ещё, или ты меня разлюбила. Что бы то ни было, я
ухожу.

Твой БЫВШИЙ МУЖ
P.S. И даже не пытайся меня найти. Мы с твоей сестрой переехали в Западную
Вирджинию навсегда! Счастливо оставаться.

Дорогой бывший муж!
Давно меня ничто так не радовало, как твоё письмо. Действительно, мы женаты
семь лет, хотя до хорошего мужчины тебе ой как далеко. Я смотрю мыльные
оперы, чтобы заглушить твоё постоянное нытьё. Впрочем, последнее время и это
не помогает. Я ЗАМЕТИЛА твою новую стрижку на прошлой неделе, но всё что я
хотела сказать - это "Ты выглядишь совсем как баба!" Поскольку мама учила меня говорить только хорошее или промолчать, я предпочла второе. А когда ты приготовил моё любимое блюдо, ты наверное перепутал меня с моей сестрой, потому что я уже семь лет не ем свинину.

Кстати, о новых шёлковых трусах: я отвернулась потому, что на них ещё оставался ценник на $49.99; возможно, просто так совпало, что тем утром моя
сестра заняла у меня 50 баксов. Тем не менее, я всё ещё любила тебя, и думала, что мы сможем ужиться. Поэтому, когда я выиграла в лотерею 10 миллионов долларов, я бросила работу и купила два билета до Ямайки. Но придя домой, я обнаружила, что ты уехал. Ну что ж, наверное, ничто не случается просто так.

Надеюсь, что ты будешь счастлив в новой жизни. Мой юрист сказал, что благодаря твоему письму, ты не сможешь вытянуть из меня ни копейки. Так что удачи!

Твоя бывшая жена, богатая и свободная!
P.S. Не знаю, говорила ли я тебе это когда-нибудь, но моя сестра Карла при рождении была Карлом...
Хорошего дня!
Аноним• 24 августа 2012
где смеяться?

velikiy32@rambler.ru• 24 августа 2012
супер!!!!!
velikiy32@rambler.ru• 24 августа 2012
Ответ дляАноним
где смеяться?
вам негде,чувство юмора видно отсутствует))
Angie• 24 августа 2012
автор Аноним • 24 августа 2012
Ответ дляАноним
где смеяться?
идите лучше мимо, это тонкий юмор, он не для всех. Сладких снофф
Lesya3000• 24 августа 2012
и мне смешно.
velikiy32@rambler.ru• 24 августа 2012
Ответ дляLesya3000
и мне смешно.
а я уже всем друзьям скопировала и отписала(ну,кто онлайн),все в восторге!!!

Angie• 24 августа 2012
Девочки, а вы видели, как у Патриарха Кирилла крест сгибается? Это перед тем, как его в машину усадить)))
http://joyreactor.cc/post/406239
Kat_Rina• 24 августа 2012
умора!!! спасибо, дорогой аноним)))
только почему анонимНО?
автор elochkina • 24 августа 2012
Ответ дляKat_Rina
умора!!! спасибо, дорогой аноним)))
только почему анонимНО?
Не знаю, как-то не пишу обычно на форумах и немного степеснительно мне :)))
velikiy32@rambler.ru• 24 августа 2012
Ответ дляelochkina
ууууууух,какая у вас авка!!!!!!!!
Angie• 24 августа 2012
Ответ дляelochkina
Нтклнда не поздно начать) еще и с такой классной темки)
Аноним• 24 августа 2012
очень классно спасибо,так хотелось бы оказаться на месте этой героини,я про 50 лимонов))
автор elochkina • 24 августа 2012
Ответ дляAngie
это не дебют, канэшн, но так обычно без повода не люблю засорять эфиры)))
velikiy32@rambler.ru• 24 августа 2012
Ответ дляАноним
таааааааааак,эт че за жадность?,героиня только 10 лимонов выиграла,эх,но я б сама хотела так выиграть,но чтоб муж не ушел никуда,ну да и не уйдет к сестре,у меня брат
Аноним• 24 августа 2012
ой 10 лимонов сссори..
Angie• 24 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Так в рассказе сестра тоже была братом сначала)))))))
Аноним• 24 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
так там тоже сначала Карл был,потом КАрла))
Аноним• 24 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
хахахахха это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 100%

Kat_Rina• 24 августа 2012
Ответ дляelochkina
неплохое начало)))
velikiy32@rambler.ru• 24 августа 2012
Ответ дляAngie
тьфу-тьфу-тьфу на вас!!!,ну да мой муж-то УЖЕ в курсе,Шо у мя брательник))))))побрезгует...............фу-у-у
автор elochkina • 24 августа 2012
давайте тогда дальше потусим, раз уж все тут:)) фото--->
velikiy32@rambler.ru• 24 августа 2012
это грустно((((
yaroslava.nazar• 24 августа 2012
БББББоже какя благадать иметь такие деньжищаприкольная темка хоть розсмешила на ночьну что девочки помечтаем
Аноним• 24 августа 2012
Ответ дляelochkina
вот женщины гонят,не ужели так сложно смотреть за собой,я в шоке.
автор elochkina • 24 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
это грустно((((
это вообще вот так :
автор elochkina • 24 августа 2012
давайте уже, анонимы, выходите хоть тут из сумрака (я вот осмелела)
yaroslava.nazar• 24 августа 2012
http://dneprlife.com/news/?url=tri-metra-nad-urovn...
Kat_Rina• 24 августа 2012
Ответ дляelochkina
жестокая правда жизни))))
yaroslava.nazar• 24 августа 2012
ага клевый