Весотехник• 03 июля 2016
суспензия Аугментин при ангине,как рассчитать дозировку
ребенку 4 года,приехала скорая,назначила Аугментин,в инструкции не могу разобраться,кто принимал и знает как рассчитать дозу?
shantaramm• 03 июля 2016
у Вас дозировка должна быть 200 , там расписано , на три дня приема и на пять
Весотехник
• 03 июля 2016
Ответ дляshantaramm
а что вам непонятно???
непонятно все, написано ’Расчет дозы производят в зависимости от возраста и массы тела ,указывают в мг/кг массы тела в сутки либо в милиллитрах суспензии’
Весотехник
• 03 июля 2016
Ответ дляshantaramm
да дозировка 200 мг
а где расписано не вижу,тошлько то что я написала выше
Весотехник
• 03 июля 2016
Ответ дляshantaramm
у Вас суспензия или таблетки , и вес какой?
суспензия,вес 16 кг,4 года
Весотехник
• 03 июля 2016
Ответ дляshantaramm
о, у нас тоже так было, сейчас найду что нам писал врач и напишу
ой пожалуйста,а то скорая уехала,а у меня от отчаяния уже руки трусятся,температура растет неимоверно быстро у ребенка:(
Трусы с капюшоном• 03 июля 2016
Ответ дляВесотехник
суспензия,вес 16 кг,4 года
5 мл два раза в день. Вес такой же и возраст 3,7.
Весотехник
• 03 июля 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Аугментин при ангине слабый говорил нам врач.
а что делать:( прописали надо начинать пить,температура бешеная
В гости звали?• 03 июля 2016
Ответ дляВесотехник
автор будьте аккуратны... аугоментином 12 сына чуть не угробила... спазмы были, задыхался...
Весотехник
• 03 июля 2016
Ответ дляВ гости звали?
капец:( ну вот и что делать:(
В гости звали?• 03 июля 2016
Ответ дляВесотехник
капец:( ну вот и что делать:(
понимаете аугоментин не самый сильный препарат от ангины, вам уже сказали... просто удивительно почему вас не забрали в инфекционку ... там бы до понедельника наблюдали чтобы сильный рецедив снять(((
shantaramm• 03 июля 2016
Суспензии 200 25 мг*16 кг = 400 мг в сутки
2 раза в сутки интервал 12 часов
mama_koshka• 03 июля 2016
мы всегда его пьем нам помогает пили в вашем возрасте по 5мл 2 раза в день если температура долго не спадает у нас так было более 3 дней смотрели у малой на гланде нарыв и муж его убирал потом температура падала
Весотехник
• 03 июля 2016
Ответ дляВ гости звали?
чем спазмы снимали?
Весотехник
• 03 июля 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Нам просто не сразу помог.
у вас ангина была? какая температура была?
Весотехник
• 03 июля 2016
Ответ дляshantaramm
2 раза в сутки интервал 12 часов
спасибо,а у вас тоже от ангины прописывали? какая температура была? дома лечились или в инфекционке?
Весотехник
• 03 июля 2016
Ответ дляВ гости звали?
у меня спросила поедем в больницу? я сказала не знаю,вобщем прописали пить аугментин а если что на машине в ифекционку ехать,я вот сейчас сижу и думаю,может и надо было сразу ехать,или сейчас поехать,ночь впереди,переживаю очень
Весотехник
• 03 июля 2016
Ответ дляmama_koshka
дома лечились или в больнице?
В гости звали?• 03 июля 2016
Ответ дляВесотехник
вы можете вызвать и поехать, если это ангина шутить нельзя... автор едьте, под присмотром будете.. завтра врач посмотрит, анализы, если это просто вирус а не инфекционная ангина (фолликулярная) напишите заяву и домой поедете... не шутите..
Трусы с капюшоном• 03 июля 2016
Был фарингит и температура 4 дня повышалась до 39,4. Хотя антибиотик пили. У друзей ангина была и аугментин и им прописывали сначала.
mama_koshka• 03 июля 2016
Ответ дляВесотехник
дома лечились или в больнице?
всегда лечили дма болели каждый год и только летом на другие антибиотики была рвота поэтому пили только аугментин