Бронетапок• 26 июня 2013

Кто умеет толковать сны?

Вот снилось мне сегодня как я вижу, что машины давят собак, а они на меня смотрят умоляющими глазами-типа спаси меня! Но я ушла, еще и детей к ним не пускала. не люблю я собак, что ж поделать(
короче к чему это? Кто знает?
Ластоноша• 26 июня 2013
пора Вам сексом заняться)) правда-правда) Машины,самолёты,поезда только к этому сняться. И чем быстрее их движение,тем больше у Вас секс-энергии собралось.

Maria Cross• 26 июня 2013
По классике собаки символизируют друзей. Навскидку могу сказать, что у ваших друзей возможно большие проблемы, а вы от них отвернулись, проявляете чёрствость и показываете пример детям.
Lecha78• 26 июня 2013
Ответ дляMaria Cross

автор Бронетапок • 26 июня 2013
ого! пойду подумаю.
над всем написанным!
пасиб, девченки(или мальчишки)
Снегопадка• 26 июня 2013
друзья нуждаются в Вашей помощи. Не откажите
Снегопадка• 26 июня 2013
Ответ дляЛастоноша
Та ну ладно! Не всегда! Вернее, я вообще первый раз слышу о подобном толковании..
Maria Cross• 26 июня 2013
Ответ дляСнегопадка
Золотое правило толкования снов!!! Всё, что не можешь объяснить или истолковать - К ДЕНЬГАМ!!! )))
Подарки от души• 26 июня 2013
Ответ дляMaria Cross