Барабан для взрослых• 07 июля 2016

муж не поздравил с ДР(((

он не забыл,нет,сто процентов!!!в командировке по работе,переписываемся вайбер,он в сети...я в шоке(((месте 14 лет...
18 мнеУЖЕ• 07 июля 2016
Автор, я когда в отъезде, не всегда понимаю какое число и день недели. Может он и правда замотался, и потом сегодняшний день еще не закончен, позвонит, никуда не денется.
П. С. Если вас это утешит, меня один раз мама забыла поздравить Но я, честное слово, не обиделась, она старенькая, память плохая, позвонила, а зачем звонила - забыла )

автор Барабан для взрослых • 07 июля 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
так пусть 21 и забудет
не люблю др
почему???я понимаю,годы только плюсует...но от этого никуда(
Трусы с капюшоном• 07 июля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
да меня и годы особо не волнуют
у меня ни разу в жизни не было классного др с сюрпризами
мало того, обязательно какая то хрень случалась и я в этот день плакала
поэтому уже давно я закрываюсь в свою раковину в день своего рождения
Ответ дляТрусы с капюшоном
да меня и годы особо не волнуют
а может вы заранее уже тянете негатив к каждому ДР,не задумывались?может стоить не ждать,а сделать самой себе сюрприз?сделать то давно хотели!забить тату,проколоть пуп или попробовать прыгнуть с мота на канате?ну можно что то проще)))
Трусы с капюшоном• 07 июля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
возможно вы и правы
когда то я что то себе приятное утраивала
просто я давно ничего не хочу и ни о чём не мечтаю
мне проще в своей раковине
Менее Более• 07 июля 2016
спросите в лоб, чего не поздравил?
Ответ дляТрусы с капюшоном
возможно вы и правы
мне проще в своей раковине
тю,так пора вылазить с нее!!!жизнь то одна,она проходит...давайте,время есть,всех построить,что это ВАШ день,и вы будете там то и делать то что захотите,все коменты на это в письменном виде,после ДР почитаете,посмеетесь)))дерзайте,сейчас куча предложений интересных,на любой вкус и кошелек!начните праздновать его ох...о классно!задайте сами традицию!)
Ответ дляМенее Более
спросите в лоб, чего не поздравил?
не хочу!буду молчать...пусть думает почему молчу...
Менее Более• 07 июля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Ой, ну только не это))

Трусы с капюшоном• 07 июля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
спасибо, я вас понимаю, но я не хочу
а вы тоже не киснете, всё это тааакие мелочи
Ответ дляМенее Более
Ой, ну только не это))
ну спросить почему не поздравил...банально,ожидаемо....буду молчать.
Ответ дляТрусы с капюшоном
спасибо, я вас понимаю, но я не хочу
никогда не кисну,мир круглый,людей вокруг много,разных...я не хватаюсь за проблемы,я их растаптываю и иду дальше...
Кинг-Конгша• 07 июля 2016
ночь темна и полна ужасов. с днем рождения, вас. автор. а мжу так и напишите,что губа у ва уже по пуп из0за обиды.. мл свой праздник представляете по-другому)))
Cover Girl• 07 июля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
чуть поссорились,даже не как муж с женой,а как деловые партнеры,но я считаю это не повод(это конец отношений?
Да нет, не конец. Меня как то первый муж тоже не поздравил с днюшкой (хотя любил и любит очень). Мы поссорились, вернее я эмоциональная очень наорала на него, а день варенья на след.день. Но я себе праздник устроила будь здоров оторвалась в ювелирном маге. Карту ему опустошила под ноль. Он как раз в командировке был.
Ну и потом его не поздравила (у нас разница в 8 дней между днюхами)
В общем запомнил он свое не поздравил на всю жизнь думаю.
Вы тоже оторвитесь. Возместите себе моральный вред комплектиком с брюликами. И пусть он потом отрабатывает.
Cover Girl• 07 июля 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Если честно ничего страшного не вижу. Приедет поздравит. Мой например на мой др купил новую машину и денег не осталось даже на паршивый цветок. Было обидно пережила. Но дал $ на роды.
Вообще то муж ДОЛЖЕН дать $$ на роды. Это его обязанность
Ответ дляCover Girl
я так не умеюскромная...
Cover Girl• 07 июля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
и не стыдно так,как это замотался???тогда замотайся на совсем!!!и уступи место другому!!!вот и весь сказ.
+1000
Ответ дляCover Girl
согласна!
Cover Girl• 07 июля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
я так не умеюскромная...
А тут умения не нужны. Заходите в ювелирку в отдел с бриликами и начинаете мерить. В процессе примерки входите в раж (главное не останавливай е себя). Ну а дальше как по накатаному. Карта продавцу, колечко-сережки на вас и вы гоу в ресторан.
Вы не написали сегодня у вас день варенья или вчера был, но я Вас поздравляю с днюшечкой, и желаю выбросить все плохие мысли из головы.

Ответ дляCover Girl
сегодняспасибо!!!
Инфотуфелька• 07 июля 2016
Я бы не смогла помолчать

Так на следующий день или ещё позже ему будет ещё проще выкрутится :
Ой прости любимая ......
А тут вроде ещё и можно успеть как то исправится
И вообще нужно действовать
А не ложиться спать с плохим настроением

С Днём Варенья вас :)!!!!