КонхфЭдкаТузик• 26 июня 2013
Разница в возрасте, проблемы.
Девочки, специально ждала дневного времени, что бы не быть ночной темкой, но не у кого мне спросить ...Ситуация такова. Замужем я во второй раз. Есть ребенок от первого брака. Когда я встретила своего второго мужа. он меня тааакой любовью и заботой окружил, за что я ему безмерно благодарна. И к ребенку моему он относится как к родному. Но есть одно "но".
В сексе нам подходит только миссионерская поза. Ни в какой другой позе я не испытываю приятных ощущений. Дело в том, что член у мужа большой и толстый,(уж извините за откровенность) да еще и в силу наверное возраста с эрекцией не очень у него и вследствие чего проникнуть в меня в других позах очень проблематично.Минет с неочень твердым ....мне тоже особого удовольствия не доставляет.
Мы вместе уже 6 лет, сначала думала, что привыкну, но на данный момент я понимаю, что мозги мои уже плавятся. За эти 6 лет я постарела, нет, морщинок не прибавилось, но нет блеска в глазах, смотрю фото и вижу.что я стала просто дамой (мне за 40, муж старше почти на 20), хотя всегда выглядела очень и очень.
Пойти на сторону и завести любовника- это не выход, я очень уважаю своего мужа. но вот что делать я не знаю...Мне так нравится "дикий ненасытный секс", но с мужем этого не получается. хотя и старались но все не то....
Белочкой зови• 26 июня 2013
автор, ваш муж не причем. Просто у вас начался кризис среднего возраста, а это куда труднее чем переходной подростковый. Включайте мозги и достойно его переживите. Почитайте о нем, идет выброс гормонов и у вас вулкан в голове.
АнтиТанкист• 26 июня 2013
Ответ дляNo problems
Страдаю другой болезнью, по 2 часа продолжается, все болит уже , позы меняем постоянно,кончил и не вынимая опять , опять. Девочки это беда какая то.день ходить не могу.хотела темку создать, помогите!
Везет Вам, а у меня не больше 5-ти минут....
Боевая• 26 июня 2013
Ответ дляNo problems
купите смазку и будет Вам счастье!)
Куплю орехи• 26 июня 2013
Мужчина уже пожилой, что вы хотите от него добиться???
Мне 40 лет, мужу тоже 40.Второй брак у нас.У меня первый муж был в сексе не очень, да и старше на 9 лет.От сюда видимо все проблемы.Не надо мучать старика.Моему отцу 61 год, я не представляю что он может с его боляками с дамой сороколетней делать???Найдите ровесника с нормальным размером ч***а.
Поддакиваю иногДА• 27 июня 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
так мужу уже под 60 какой же с него мачо для дикого секса
хотите - найдите молодого, незачем дедушку так нагружать его уже беречь надо.
А_Шо_Такое• 11 октября 2013
В одних темках ялозят, как это круто, когда муж взрослый да опытный (читаем: старый дед), а такие как я, у которых муж младше - педофилки какие-то, но тут же бегут в соседнюю темку поплакать, что секса нет и старость быстро со старым приходит...
А я вообще не понимаю, как можно с дедом в постель лечь или минет ему сделать... Так и хочется спросить: а чем же думала любительница дикого и ненасытного секаса, связывая себя узами святого брака с простатитом и импотенцией на горизонте?