Борщец• 26 июня 2013

Хороший интернет магазин тканей Срочно

Соображалочка• 26 июня 2013
Нет таких(((

maxima88• 26 июня 2013
у меня есть красивые ткани,вас что интересует именно?
Дадосвидания• 26 июня 2013
Не магазин, но очень популярный ресурс:
http://club.osinka.ru/forum-44
Смотреть темы, в названиях которых слово Украина.
автор Борщец • 26 июня 2013
Ответ дляmaxima88
мне нужна трикотажная сетка!http://us.asos.com/ASOS-Molly-Goddard-Applique-Sle....
Катька Пушкарева• 26 июня 2013
Не знаю на счет интернет магазинов, но возле ст.м.Лыбедская(Киев) есть магазин тканей(любой подскажет как пройти), там прекрасный выбор многих наименований.
автор Борщец • 26 июня 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Я знаю!но сейчас не в Киеве!!!!А ткань срочно нужна
mayachok• 26 июня 2013
http://www.tkani-shop.com.ua/
tata7• 26 июня 2013
У меня есть дома бежевая трикотажная сетка, шили бальное платье немного осталось.
И ярко голубая, но по сетке веточки, набирала, не пригодилось, с такой гольфики видела
и еще есть светло бирюзовая, по ней вышивка. Все новое, но в небольших количествах
автор Борщец • 26 июня 2013
А можно фото?

Легкая• 04 июля 2013
40 грн/метр
автор Борщец • 04 июля 2013
Ответ дляЛегкая
40 грн/метр
Здравствуйте!А розовый можно фото ближе в раскрытом виде?Как он светиться хочу увидеть!
Легкая• 04 июля 2013
Ответ дляanni-1
Здравствуйте
фото только такое
с магазина
у меня нет возможности сфотографировать его сегодня. в лучшем случае - завтра
обычная трикотажная сетка,не подкладочная,как на кофточках-гольфах из сетки. не крупная...