Курочка-чубаточка• 11 июля 2013
Купили бы? Романтическая нежность: розовый маникюр Селены Гомес.
Я в шоке от цены
Дикая Роза• 11 июля 2013
Запятую забыли поставить. Щас Вам тут напишут, сначала работу тут ищут, а потом лак покупают по такой цене.
Леди Г• 11 июля 2013
Это по такой цене продают тот лак, которым красила эта дива? именно тот пузырёк?
Особенно понравилась фраза из статьи ’’смотрится особенно эффектно в сочетании с ее черными волосами’’. С чёрными волосами на руках?

Лунтик-паунтик• 11 июля 2013
судя по фото - у неё и не черный цвет волос вовсе))))
может это не лак, а ши-лак, я правда не знаю сколько он может стоить))))