Курочка-чубаточка• 11 июля 2013

Купили бы? Романтическая нежность: розовый маникюр Селены Гомес.

Я в шоке от цены http://www.story.com.ua/beauty/beauty-look/show/ro...
polinka.opr• 11 июля 2013
так себе

Семен Семеныч• 11 июля 2013
да,конечно! я бы купила!))
Дикая Роза• 11 июля 2013
Запятую забыли поставить. Щас Вам тут напишут, сначала работу тут ищут, а потом лак покупают по такой цене.
NicuZZa• 11 июля 2013
Опечатка в статье. Погуглите цены в инете. Он около 10 долл стоит
Леди Г• 11 июля 2013
Это по такой цене продают тот лак, которым красила эта дива? именно тот пузырёк?
Особенно понравилась фраза из статьи ’’смотрится особенно эффектно в сочетании с ее черными волосами’’. С чёрными волосами на руках?
Лунтик-паунтик• 11 июля 2013
судя по фото - у неё и не черный цвет волос вовсе))))
может это не лак, а ши-лак, я правда не знаю сколько он может стоить))))
NicuZZa• 11 июля 2013
Я нашла в украинских интернет-магазинах - 136 грн.

mamba:)• 11 июля 2013
тю, лаки OPI здесь на сайте беру от 65 грн. В салоне - представителе OPI в Донецке лаки 80-110 грн в зависимости от новизны серии. Опечатка какая-то в статье, может это цена в российских рублях ?